Только не лукавте!
Ваша первая брачная ночь была первой ночью?
Свадьба, венчание, брак
Вопрос для замужних женщин!
Да нет, конечно, правда первым был всё-таки муж :-)
вторые половины знают, что первые сидят тут и вычислить их несложно. те, кто сверх меры откровенничает или дает ПОЛИТИЧЕСКИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ - рискует быть схваченным за жопу.
местный проект - просто подарок для тех, кто собирает досье на излишне любопытных и болтливых граждан. Даже если болтают в шутку. Если вот так на улице подойти и спросить где, с кем, как регулярно и в каких позах живешь – можно в глаз получить. А тут – все добровольно выкладывают. Хоть бы головой думали чуть-чуть…
нет
несовременный вопрос
в каком браке?
У нас брак обычный перешел в официальный.
Нет. Интересно, кто нибудь ответит Да.
Нет, конечно) )
Скажу больше - я была на 7 месяце беременности.
Но она была с первым и единственным мужчиной))
не... вопрос надо было задать у кого первая брачная ночь была первой? ради интереса бы сходила посмотрела на ответы))))
конечно нет.... как можно выходить замуж за человека с которым ничего не было? это типа кота в мешке получается
нет не была! А что такого?
Конечно нет
нет, ночью не первой, но брачной-точно первой :)))))
А чего тут лукавить? Нет. Намного раньше:)
Нет.
нет, мы же не в 17 веке живем
моя первая "брачная"ночь была днём и перетекла в вечер....
нет!
нет, мы 1,5 года вместе жили
Нет ;-)))
А какое это имеет значение?
нет. мы 3 года встречались!
Конечно нет...
нет, но с будущим и настоящим мужем
нет
Конечно нет
нет
естественно нет...
Нет конечно, чтго за глупый вопрос!