Свадьба, венчание, брак
Тут сейчас есть замужние женщины? Сколько минут Вас уговаривал Ваш нынешний муж выйти за него замуж?
Это я его уговаривала пожениться, а то год жили без росписи
:-)) Да я ему после двух лет встреч сказала: давай или поженимся, или расстанемся. Думал сутки, я уж пожалела, что сказала. Потом приехал к моим родителям просить руки :-)) Вместе уже 25 лет. Ни разу не ссорились.
ммммм не уговаривал спросил где ближайший загс схватил за руку и мы забежали подать заявление
Ага, дождешься от них!
очень долго....))) ) потом надоело видимо ждать, пришлось самой предложение делать!)))))))))))
Как это уговаривать выйти замуж? Мне сделали предложение, и я согласилась! Потому что у нас отношения к этому и шли и я не сомневалась.
Меня не уговаривали, мы обоюдно решили, что хотим жениться
4 года уговаривал выйти замуж, на коленях ползал передо мной... .
сколько баб уговаривают первыми мужиков жениться.... вообще!
полгода
Это я его уговаривала... Три года...
никто никого не уговаривал!
три года старался, рейтинг повышал...))))) )
секунд 20,и то не успел договорить как я согласилась
Год уламывал. Семь лет прожили в браке и разбежались. По моей инициативе.
не уговаривал, просто сказал, а давай распишемся и я согласилась, вместе 5 лет.
Я сама сказала что пора бы пожениться. 12 лет вместе.
Не так долго, потому что мы достаточно долго встречались)))) ) И мой ответ, прозвучал буквально сразу "ДА")))))))
Он не уговаривал. Мы к тому моменту уже год жили вместе и я как-то не парилась по этому поводу. Муж, человек щедрый, очень часто покупал мне ювелирку. Идём, гуляем, он говорит "Зайдём" ну я с радостью согласилась. Пока мерила колечки, даже не заметила, что он был у кассы. Подходит ко мне и говорит "Вот, завтра за плаатьем пойдёшь" и протягивает обручальные кольца (два огромных перстня, м и ж, но очень похожих) . Отказаться при продавщицах, посетителях и охране показалось неудобным. Так что меня не уговаривали - меня даже не спросили.
Я до сих пор над ним прикалываюсь. Только начинаем ссориться, я в ответ "Ты вообще не имеешь никакого морального права меня упрекать, ты мне даже предложение не делал... " ссора тут же сходит на нет. Вот так и живём 7 лет.
никто не уговаривал никого, на свадьбе у друзей решили, что и нам пора пожениться (вместе уже 12 лет).
Уговорила я его и мы прожили 44 года у нас четверо детей. А то бы наверное до сих пор не дождалась
первый сразу а со втрорым долго думала