Свадьба, венчание, брак
замужняя женщина, сколько всреднем имеет мужчин к 50 годам ?
Вопрос ради интереса? или поосуждать кого охота? Я не лицемерка. Я тебе так скажу. Все зависит от женщины. Подруга у меня долго была девственницей. Сейчас мужики от нее пищат. Умница, красавица, временно не замужем. В перерыве. Про себя скажу. Муж не читает, да и он у меня особо мудрый. Замужем четвертый раз. Будет как раз 50.Мужиков между мужьями было больше сотни. Естественно, что с возрастом кол-во снижается. Но все равно желающих достаточно. С мужем 4 года. Не изменяла.
Valeriya Dobrigina
неужели каждая женщина может иметь к 50годам - 100 мужчин ?
От мужа зависит.
У кого то акромя родного мужинька никого.
У кого то весь город переночевал.
скромняги. досвадьбы с десяток это точно. а потом....
ну обычно это = количество мужчин до мужа + муж.
Valeriya Dobrigina
примерно ?
Все по полочкам разложить? К этому времени уже один и любимый...
Valeriya Dobrigina
посмотрите на ответы на мой вопрос !!!выходит, что все бабы - стервы !
В смысле за всю жизнь или одновременно?
За всю жизнь - может быть сколько угодно, зависит от женщины, статистику не вела.
А одновременно в среднем и мужа-то уже не имеет к такому возрасту))
Valeriya Dobrigina
а. за всю жизнь сколько мужчин ? примерно ?
Все зависит от того, как хорошо она погуляла в юности 8)
Нормальная женщина в таком возрасте должна иметь одного мужчину-МУЖА!!!
Valeriya Dobrigina
а до этого возраста, сколько ?
Немного не правильно поставил вопрос. Надо было так: Сколько в среднем мужчин имеют замужнюю женщину к 50 годам?))))))))
Не знаю как к 50, но к своим 34 я кроме мужа никого не имела - может я "вымирающий вид"? А может искренне люблю его и считаю самым лучшим!
Руслана Митрейко
Завидую вашему мужу))
От одного до трёх, наверное
если замужняя, то уж одного точно имеет.
Официальная статистика по этому вопросу не ведется.
Обычно мужчины имеют женщин (в физическом плане)
кхе-кхе в смысле "имеет" ?