Свадьба, венчание, брак
а правда, что мужчина после 50 лет, женщину уже не может ?
стоит до 100 лет !
Бывает.
Но это не значит что женщина не может мужчину!
Некоторые и в 30 не могут. ))
Тот кто не мог в 35, не сможет и в 50 !
А вот женщины - после 50, многие уже НЕ ХОТЯТ (климакс...) , а мужчины ещё МОГУТ...
не может что? На руках носить?
а вы про что?)) другу 51..грит, только понял, что такое жизнь)))) во всех смыслах)) и на руках, тоже носит.. в нем 120,во мне 67)
может и трёх
неправда.
что не может то?
не знаю, не проверяла. =)
Знаю только что алкоголики к 40ка уже импотентами становятся. Хотя тоже не проверяла. . )))
Уже не может поднимать? Правда. Ну тяжелеют тётИньки и слабеют дядИньки, ничего тут уж не поделаешь
Ещё как может.
Ха! Они после 50 ещё и не то могут. У меня знакомая есть, в первом - неравном браке, муж был старше её на 40 лет, она родила абсолютно здорового мальчика, которму уже 10 лет в этом году будет, так вот, папе его, на момент рождения было 62 года! ! А ушла она от него, потому что он её в прямом смысле слова затрахал. говорит, ему каждый день 3раза в день надо было. С утра, на обед он домой приходил ( своя фирма) и перед сном, так то. Она не выдержала.. . ушла к соседу)) ) А вы говорите...
Нет конечно, хотя бы посмотрите наших звезд Табаков, Газманов и многие др., они детей сделали уже после 50 лет. Глупости, если мужчина здоров то и живет здоровой сексуальной жизнью. Ну, а если ведет не здоровый образ жизни (особенно если злоупотребляет спиртными напитками) ,то конечно уже не может.
не расчесывайте всех одним гребнем, это индивидуально для всех))))
Не правда. у нас в деревне и в 60 смог:)
Неправда. Всё зависит от человека. Некотрые и в 25 уже не могут а некоторые и в 60 ещё ого-го.
Я и в 70 непрочь побаловаться!
нет.... неправда....
Это было бы очень хорошо если бы это было правдой, ибо нет ничего безобразнее, чем развратные старики.
неа!
У меня прадет в 96 лет умер, так у него за год до смерти еще нормально так стоял. Он не ходил практически слабым был, его женили на молодой женщине (ей было чуть за тридцать) , так она его боялась...
Екатерина Архирейская
а у меня от деда последняя жена сбежала... заипал, однако. и тоже дед 94 года прожил... последний год руками только... не видел, не слышал, на ощупь плохо чувствовал, а эрекция была будь здоров!