Свадьба, венчание, брак

Сможет ли мужчина после 50 лет супружеской жизни (овдовел после золотой свад) построить нормальную семью со второй женой?

Я думаю, что сможет. Мужчины в этом отношении более привержены к образу жизни, чем к человеку. Мой папа более 40 лет прожил с мамой, я думала как он сможет теперь с другой женщиной жить? ведь любовь была и все так хорошо и дружно в их жизни. Но где то через полгода он уже нашел себе женщину, и вот уже 8 лет они вместе прожили, тоже мирно и хорошо. Так что не переживайте, сможет, ему сейчас тяжелее одному быть....
Маринка Токарева
Лучший ответ
Алиса Чернышенко думаю в таком случае новой жене приходится полностью воссоздать тот образ жизни к которому он привык

не стать такой же женой как ушедшая, а создать тот же образ жизни

вопрос - тогда новая жена должна полностью отказаться от своего прежнего образа жизни? тоже ведь не девочка и имеет свои привычки,а мужу нужны только ему привычные дела
Мы дедушку женили после смерти бабушки, нормальную нашли такую бодрую женщину, он ей книжки читает и вместе на концерты ходят . Жизнь то не заканчивается на этом .
Ольга Романюк
Да, потому что привык быть женатым...
нет . ему нужна только домработница . и если найдется глупышка . то не для продолжения рода человеческого ...
Ира Денисова
Если человек прожил с женой 50 лет, ему, как минимум, 70))) Вы как себе нормальную семью в этом возрасте представляете?)))
очень тяжело, у моей подружки папа пережил маму всего на 7 лет и все время говорил что Анечку ему ни кто не заменит
сильно сомневаюсь))))) ) на кладбище-то не пора место себе рядом с женой прикупить?) ) у меня бывший мужчина в 32 года себе уже забронил)))))))
Лидия *******
Сойтись с какой-нибудь подругой по интересам сможет, а вот нормальную семью, я сомневаюсь.
Iiiiiiiiiii
вполне. для мужчин самый возраст...
нет . просто партнеры по жизни
Daria Doktorova
конечно, может....
Рудой Мария
Сможет! Я только жить начал (мне 45)!!!
~*t@k@ia Vot~ S@biev@*~
а почему же нет??
Жанна Иванова
Это очень сложно будет. Но одиночество еще страшнее. Пытаться надо
Вполне.
Ему мин 70 лет, нет я думаю. 50 лет жить бок о бок с одной женщиной и под старость лет поменять - нет.
Irina Alesgut
А почему нет? Жизнь-то продолжается.
вполне возможно