Свадьба, венчание, брак

Мужчины 40-50 лет обращают внимание на 20 летних девушек в качестве любовниц или будущих жен?

Аня Мощёва
Сейчас это модно-иметь молодую жену.
Ксения Вейберт
Лучший ответ
Токо если они очень, очень настойчивы и не курят. :)
Оля Амирова
Кризисные ситуации, как правило, сопровождаются внешними пакостями (седина в бороду, лысина на голове, складки жира на брюхе) . Что касается пакостей душевных, интенсивность этих рефлексий напрямую зависит от интеллекта, сексуального темперамента и доходов. Иначе говоря, хуже всех гипотетическому доценту-бюджетнику, ведущему семинары на филфаке. Там одни барышни. Молодые, красивые и недоступные. А у него скромная зарплата, сложная профессия, грязные ботинки. Врагу не пожелаешь.

: чаще романы с молоденькими девушками быстро заканчиваются. Мужчина убедился, что еще «может» , а его любовница - что жизнь с человеком намного старше не сахар. вот и получается что возникнет ситуация: и с женой нет сил расстаться, и с любовницей.
Алла Кутыгина
Это как повезёт. У нас вот началось с первого, а закончилось, вернее продолжается вторым.
Aлиноок) )*
Нет. . ты неправильно объединяешь эти два возраста! 40--это совсем не то, что--50. Это просто пока ты сама молодая, тебе и кажется, что это --один старый возраст.. . Но .. он ...хотя и старый.... но по-разному.... Вот 40-летние.. очень даже смотрят.... и так, и сяк. . 50-летние--нет! если, конечно, они не люди шоу бизнеса.
Обычно это "бес в ребро", им захотелось свежего "мяса". Самоутвердиться, что их еще хотят молодые. А 20-летние девушки хотят денег, машины и квартиры и мужчины 40-50 лет про эту проституцию знают. Поэтому потрахают и бросят.
`*anelya Bez Slov
)))) почему - это понятно ...Не понятно почему молодые ведутся на таких папиков - ради чего?))))
Алина ™✔
Aлиноок) )* Так молодые ж, глупые! :-)
Конечно в качестве жен! Любовниц ищут до 14
Мне 50, подруге 21, живем уже третий год... .
Но она ребенка хочет ...Сами подумайте -- ребенку 15-17 лет, а я уже глубокий пенсионер.. . Что я смогу ему дать ?
Только это держит, чтоб не испортить жизнь молодой девушке.. .
Ведь у нее еще все впереди !
Алла Никитченко Так может лучше отпустить молодку.Чтобы еще больше не испортить ей жизнь.
Ну это как повезет)))))
По разному, все относительно!
Анна Гаврютина
А они что, не мужики?
в 20-ть в наше время уже у мудрёные жизненным опытом женщины.. .
вот смотри:
18+18=36
а 36<40 не говоря уже о 50-ти
при том что две - лучше чем одна
дальше объяснять?)))))
Татьяна Дусмухаметова Ваша фамилия случайно не Фибоначчи? ))
Алла Никитченко Женщины-да, они уже с пятнадцати женщины, а как стали женщинами до совершеннолетия, так умственное развитие и приостановилось. Какой там опыт - только сексуальный и то, больше фитиш.
это так - даже не последний вздох, а последний всхлип
Leila *
Вы когда глазеете по сторонам, то в качестве кого всех рассматриваете?
Это смотря как припрет...
В качестве будущих бывших любовниц ;)
Любовниц, примеров в жизни сотни
Ксения Ялынич
Без качества
Someone
У всех свои тараканы в голове. У Вас свои- у меня свои. И если здоровья хватает почему бы и нет хоть как!
Ну уж это зависит от девушки смотря как она себя ведет) Если уж она легкомысленна то и отношение будет соответственным!
в качестве любовниц, очень редко в качестве жен
в этом возрасте у мужчин типа климакса. вот им и кажется могу, хочу и т. д.
Это все зависит от мужика и от девушки! Как себя вести будут что один что вторая!
в качестве поебатся
Мария Арефьева Глубже и ёмче ответа и не придумать !!!
если ты в 20 готовишь хорошо, стирать умеешь и влюбишься в него (т. е не ради денег) тогда может быть и в жёны возьмет.... а вот на месте 20-ти летней я бы за такого старичка не пошла!!))