когда он молод душой и разумом. .
иногда посмотршь на мужчину и думаешь, что ему 40, а на самом деле он старше.. .
по ислиламу есть пары жене 3 года, а мужу 30 или 50
Свадьба, венчание, брак
В каком случае 20 летняя девушка может искренне любить 68 летнего мужчину как мужчину и даже быть не против замужества?
Нет таких случаев.
В случае если это любовь. Но многим этого не понять.
наверное она не всё знает ))
Может с головой, что не так или нет выбора
в том случае, если у нее геронтофилия. другого случая не вижу.
в случае большого капитала дедули
Искренне- только в случае готового на нее завещания на кругленькую сумму...
сами знаете в каком
68 - это уже не мужчина, а дед в полном смысле слова
Ни в каком
Если у девушки большие проблемы с головой из-за неблагополучной семьи и детства...
если у неё заболевание- влечение к старикам....
Не знаю, скорее всего из-за денег, я таких дур и такую любовь с дедушками не понимаю!!)))
если он богат. искренне любить, как мужчину - навряд ли
страсти там точно быть не может, разве что уважение
в случае если он подвернулся именно тогда, когда она отчаянно нуждалась в мужчине-отце, отеческом понимании и мудрости, и кроме того виагру никто не отменял, а "старый конь", как известно "борозды не портит", и у неё было полно разочарований в юных неопытных, некорректных и невнимательных сверстниках.. . а ещё должно быть общее дело, которое как известно объеденяет. и обязательно это что-то незаурядное.. .
у меня есть пример такой. есть у меня подруга, жизнь паршивенько с ней обошлась. отца парализовало когда ей было 5лет. так и выросла - папка вроде есть, а Отцовской Фигуры в жизни нет. выросла, выучилась на историческом, увлеклась археологией.. . и тут встретила ЕГО. на 35 лет старше, "чёрный" археолог, персона загадочная и непривычно опасная. он окружил её теплом, заботой, помог с дипломной, практикой.. . отвёз копать "клады"... выслушал, подсказал ...и она его полюбила. без ума и памяти и не слушала никого. она получала то, в чём так нуждалась.. . и это были не только деньги, хотя и не без них (любой кто был в отношениях знает, что "гол как сокол" плохое поприще для любви) . но однажды, насытившись по потребности она огляделась и поняла что это ей более не нужно. что "папик" стал нравоучать и брюзжать, что многое уже умеет и сама.. . вобщем, девочка выросла и решила улететь из гнезда.. .
похоже на ту историю о которой спрашивали вы? =) простите за многословность...