Свадьба, венчание, брак
Почему (интересны причины) люди не верят что 20 летняя девушка, к примеру не может искренне полюбить мужчину лет 62?
я верю. пожилые мужчины они интереснее. мне тоже всегда нравились мужчины постарше. я вас понимаю. молодые немного туповатые сейчас. все зависит от вашего характера. если любите и он вас, то и счастья вам. никого не слушайте. я в 23 встречалась с мужчиной 51 года... потом с мужчиной 50 лет... хотя и молодые были ухажеры. но взрослые они другие. они заботливые .и знают что вам надо. просто когда вам станет 40 то вы не будете хотеть 60 летнего а наоборот. веселого парня .задайте встречный вопрос! почему мужчина в 62 встречается с молодухой? что у него с вами общего? о чем говорить? просто хочет чуствовать себя еще мужчиной и молодым. с женщинами его возраста это нельзя. а молодые девочки кидаются на деньги или опыт, заботу. я вас понимаю
у него уже на пол-шестого давно. какая может быть любовь? памперсы старому пердуну менять захотелось? это время не за горами
Потому что либо молодость тянется к себе подобным, то бишь к юным и свежим, либо к большим деньгам.. .
А вы считаете, что реально влюбиться юной девушке в дедушку???
а вы - женечка, которой 20 или женечка, которому 62?

Я вообще не воспринимаю мужиков старше себя более 5-7 лет
какая красота в 62 года!!!! в о чем говорите, а что она с ним через 10 лет будет делать? это явные проблемы с психикой ((((
Девушка, извините, дура, а мужик-сволочь. Он ей, по годам даже не отец, а дед.
особенно красивый.... они все становятся сильно красивые после 60...
Фу.. . фу.... потому что это просто невозможно
Не, с такой фамилией может.. Да у евреев это дело обычное.:)
многие считают это аморальным, но если дядя ее удовлетворяет во всех отношениях, почему нет? Я бы хотел чтобы у меня в 62 года была молодая девушка, и утром я просыпался от минета )
Так как это противоестественно любить того, кто не то что в отцы. а в деды годится.