Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете в каком случае 20 летняя девушка может искренне влюбиться в 69 летнего мужчину? Что для этого необходимо

Необходима искренняя любовь
Лилия Мардаровская
Лучший ответ
бабло
С ума сойти!
Anytka Ivasenko
Может, для этого необходима взаимная симпатия .
Ляна** Ляночка
отсутствие в детстве мужского внимания - я имею ввиду -отцовского (или других родственников)
Алуа Ахметова
воспаление мозга!
Дарья Забелина
ни в каком.

секс - основа отношений. 69 летний 20 летнюю не удовлетворит.
Galina Reznik
психическое расстройство.. этому есть название.. геронтофилия вроде, могу ошибаться... либо это не любовь а рсчёт, либо болезнь.... мне 20, для меня противно думать о 35 летнем как о партнёре... до тошноты....
автору 69 лет, ищет способ склеить молоденькую телочку
геронтофилия, то есть болезненна тяга к пожилым и даже к старикам
Виктория
Для этого ничего не нужно, кроме того, что любить! Но 20 и 69 лет!! ! Это сомнительно, дедушка и внучка, даже так -прадедушка и внучка
сказка, она ток из-за денег рядом, какая там любовь.. . ну может 1 случай на тысячу и бывает по любви
для этого необходимо что бы дед обладал внушительным капиталлом
Что то с головой он ей в дедушки годится, такого просто не может быть только если деньги...
Alina Jumabekova
плохое здоровье и отсутствие родственников у дедушки
Оксана Руснак
дура она
смотря поведение мужчины.. . но это редко.. . ток в деньге- это ток моё мнение
Дедуган без квартиры, денег, связей в обществе, с плохим здоровьем? Тогда это любовь! А любовь, как известно, зла.
Зачем тебе старпер иди комне, моя ты фыпарп фыпарпицкац
Svetlana К
Потенция