Свадьба, венчание, брак
Вот почему людям трудно поверить что молодая девушка может искренне влюбиться в мужчину лет на 30 старше не из-за денег?
Потому что сами не влюблюлись. Если женщина мудра и ее интересует не тело, а душа, конечно она выберет мужчину старше себя. И я такая. Не люблю младше себя. С ними и говорить не о чем.
каждый судит по себе в итоге. Они не могли влюбиться любили каких-то юнцов всю жизнь за из половые органы---так и будут думать что и другие так же. Я вам верю всегда сама была более расположена к мужчинам старше. НЕ из-за денег
потому что они не любили....
молодые хотят быть с молодыми
природу не обманешь
Молодая девушка это до 21 года, значит мужчине 51 год, возраст отца или старше, я соглашусь девушка может влюбиться не в деньги, но в их возможности. Возможность бывать везде, посмотреть мир, отдохнуть так чтобы запомнилось. Девушка оценит его внимательность, способность красиво ухаживать, только вот брак с рядовым, без денег и возможностей мужчиной за 50, когда подружки веселятся и радуются, а у тебя кухня, работа, стирка и морщинистый муж, которому нужна диета и диван с телевизором, а ночью ты будешь слушать не признания в любви, а храп. Ой что-то я резко разуверилась в геронтофилии.
Ну есть ведь пример с Кокшеновым, хотя он без достатка, но популярностью не обижен.
А так.... Суждения такие именно потому, что нет любовных историй с бедными зрелыми, в основном они состоятельны. В бедных зрелых почему-то девчата влюбляться не желают
Если бы ты меня знала в возрасте 14 лет, 25 лет, и 30, тогда бы ты поняла в чем отличие молодого человека от зрелого. Есть люди которые не стоят ни гроша даже в 90. Хотя толпа может считать их зрелыми. Любовь это святое. За любовь порву любого ублюдка на тряпки, распилю планету на которой вы живете напополам. Любовь не трогайте.
Когда человек влюблён, зачем мне вера или неверие людей. Пускай они живут своей жизнью и не надо слушать их высказываний.
я думаю может, но если она любит, то какая ей разница, кто что подумает? пусть посылает всех, может ей завидуют. молодой от зрелого отличается тем, что через 10 лет-это будет дедушка с болячками и не желанием заниматься сексом, вот и всё.
тогда у 50-летнего не так стоит.... мне вас жаль
Потому что люди чаще всего судят по себе, просто надо не обращать внимания, а верить себе и своим чувствам
Потому что, извините за грубость, тупые стереотипы!! ! Никого не слушайте, если действительно Ваш человек. А люди погудят, да и забудут.