Свадьба, венчание, брак

В мужчину насколько старше вы могли бы искренне влюбиться если вам скажем 24? Максимальная разница в возрасте какая?

Ну какой в наше время может быть возрастной ценз! ? Влюбиться можно в мужчину любого возраста -особенно если он богат, умен, ухожен и т. д. Вопрос должен быть другой -а что дальше?? Готовы ли вы на роль жены-дочери или жены-внучки (учитывайте разницу не в возрасте, а в опыте и ваше желание или нежелание быть ведомой )
Анна Иванова-Гукасян
Лучший ответ
Для взаимопонимания, схожести мировоззрения, вкусов и т. д. лично я допускаю разницу не более трех лет.. . Разница больше 5-6 лет - это уже люди разных поколений...
Ириша Киоссе
Лимиты есть-не старше отца, то есть, разница в 24 года, для меня уже неприемлема.
Ольга Эндерева
Максимальная разница была 13 лет.
я познакомилась с мужем мне было 23, а ему 31. т. е. разница 8 лет.
Раньше у меня был очень строгий лимит - старше на 5 лет +\- 1 год, сейчас мне нравятся в основном ровесники и на 1-3 года помладше. А вот подруга моя вышла замуж по любви за мужчину, который старше ее на 25 лет, ей тогда было 27.
Ольга Носикова
Да хоть на 30 лет старше! Для меня возраст не имеет значения.
лет на 6 старше или на 3 моложе. поверьте, что с мужчиной старше очень тяжело, особенно с годами, если он не великий режиссер (да и с ним непросто)... лимиты есть... особенности психики разных возрастов....
Инна Арслан
лучше в 20 ти летнего, подростешь-поймешь
разница с мужем ровно в десять лет. но при этом, ему его возраст (35) и не дашь. выглядит минимум на 5 меньше своих лет. да и душой юноша совсем :)
искренно влюбилась, без оглядки на возраст. и ни разу не пожалела!
Айгуль Ш
не более 10...если он старше... Мужчина млалше-вообще не приемлю.... самая оптимальная разница 5-6лет
Мне 23, мужу 36. Люблю его силино. Больше никого не смогу. Так что вот он мой лимит.
старше 8-10 не больше. И обязательно чтоб младше не был.
5-9 лет, не больше
Я всегда любила мужчин старше, не более чем на 15 лет. Избранником оказался на 7 летстарше. мне 25,ему 32.оба выглядим моложе своих лет, хоть он и начальник, иногда спрашивают паспорт когда алкоголь покупаем))))