Свадьба, венчание, брак
Почему так трудно поверить любимому,всегда лезут подозрения?иль у вас не так?
Несколько раз моё доверие уже обманули. Теперь всё время мучаюсь лодозрениями.
Не так. У меня нет оснований не доверять любимому человеку.
доверяй, но проверяй...
у меня также, сама себя за это ругаю
это в вас страх сидит-вы неуверены в себе, боитесь его потерять.
я считаю, чему быть-того не миновать. жизнь идёт своим чередом. что будет, то и должно быть. зачем забивать себе голову всякими мыслями типа изменяет-не изменяет. если в данный момент вместе, значит всё хорошо. а что будет завтра, не знает никто. лично мне без разницы, где моя жена. если нет её дома, значит так надо ей. она не маленькая чтобы следить за ней. домой ведь всёравно придёт. а нет, значит судьба так распорядилась. от нас ничего не зависит. вот угодно было судьбе чтобы Галкин умер. он и умер, а не утонул. или вот ЮРИЙ СТЕПАНОВ. кто знал, что он погибнет в аварии? на всё воля божья.
подозрения ваш брак и убьёт, не надо подозрений, надо любить, и тогда может всё, даже если и есть что, на самом деле, разрушатся и всё у вас будет хорошо. стройте своё счастье, не надо думать о плохом.
я своему почему то верю
полное доверие- это основное, что нужно для любящих друг друга людей.
любой человек если очень хочет подгульнуть- то все равно сделает так как хочет, и ничего не сможет остановить.
а подозревать в том, в чем не уверена- нет смысла.
ревность-это подозрение в том, что изменяешь не только ты, но и тебе!
ревность страшная штука. научитесь доверять
скорее всего раз подозрения есть значит это не просто так! либо повод был либо.. . интуиция подсказывает а ее надо слушать! я вот если что-то где-то не так то сразу знала! как-то сердце подсказывало!