это влечет финансовые и юридические последствия.
в семье нет возможности использовать опцию "переиграть снова"
Свадьба, венчание, брак
а почему так трудно решиться семью создать?
А вдруг пакость какая получится? Потом скандалы, разводы, делёжка имущества.... фу, блин....
Я тянула с этим как могла, правда тяжело, да и не особо я рвалась создавать семью. Вернее оформлять отношения. Решилась только в 38 лет)) ) Если бы муж не настоял, так бы и жили без штампиков)))
значит есть сомнения в человеке. Или в себе...
Если трудно решиться, значит - не надо. Когда надо, уже никаких преград не будет ))))
большая ответственность и нужна ещё материальная база быть, иначе никак
а кому хочется терять личное пространство и пускать на него кого-то
я вас так хорошо понимаю.. . Сама пару дней назад подобный вопрос задавала.. . Мне хорошо ответили: "Значит, не любишь. Значит, не твой человек". Иначе таких мыслей не возникало бы...
не всем, у всех по разному
Действительно, странно. Особенно если учесть, что с разводами проблем нет
Я вышла замуж в 26 лет, долго к этому шли, 5 лет. Каждый привык жить по своим "законам", а теперь притираемся.... в браке уже 4 год
Ответственность очень большая...
Просто вы еще не готовы к семейной жизни. Думаю так.
Бабий век короткий, так что если есть предложение о замужестве (не сожительстве) , так надо бежать пока зовут. Главное в отношениях после любви- уважение и доверие. Если это есть, то нечего и раздумывать. Желаю счастья!!!
Это же большая ответственность.. . очень большая