Свадьба, венчание, брак
почему мне трудно называть любимого человека по имени?
боязнь его чем либо обидеть... плюс неверие в себя.... когда любишь-на такие мелочи не обращаешь просто внимание
это к логопеду. дефекты речи.
А как ты его называешь по кличке-как ...как революционера в заключении
А что у него с именем?? Такое сложное?? Зови тогда Котиком или еще чем нибудь
значит не настолько он и любим
наверное имя типа Гриша или Вася
Cегодня читала в "Семье" точно такой же случай) ) Там есть коментарий психолога, советы, почитай!!!!
Так бывает. Потому, что имя человеку не подходит, либо нам не нравится. Если обижается - придется себя перебороть и научиться делать приятное любимому человеку, тем более, в таких мелочах. А можно просто придумать какое-то особенное имя, которым никто, кроме Вас, его называть не будет. Он Вам тоже может придумать такое имя, почему нет? Не ищите проблем, она Вас сами найдут! Не создавайте трудности на пустом месте, и жизнь Вам обязательно улыбнется! Удачи!..
Знаете, моего любимого Виктором назвали.. .
У меня в жизни в окружении Викторов никогда и знакомых-то не было.. .
И мне очень тяжело было его по имени называть.. . Он обижался.. .
Я начала заменять: зайчик, котик, солнышко.. .
А он еще больше стал обижаться ------ЧТО тЫ за ЗООПАРК здесь развела? Имя не нравится мое??? ?
Были скандалы... .
За три года привыкла.. .
Витюша, Витька.. .
Но даже сейчс тяжело.. .
Может и у вас такая проблема? !
Но со временем привыкаешь....
Были скандалы... .
За три года привыкла.. .
Витюша, Витька.. .
Но даже сейчс тяжело.. .
Может и у вас такая проблема? !
Но со временем привыкаешь....
Бывает много барьеров. Главное как ему нравится, чтобы вы его называли. Может ему и не нужно постоянно слышать свое имя. . главное, чтобы вы его помнили
Любовь ли это? или боишься имя перепутать?
Может вам просто его имя не нравится.
Может, еще не срослись друг с другом?
В индии вообще жена никогда не должна называть мужа по имени иначе случится несчастье.
К\Ф "Любовь моя"
боится признаться в любви... а вдруг это мираж...