Свадьба, венчание, брак
Почему так трудно найти для совместной жизни девушку которая бы не хотела бы детей, ни сейчас ни в будущем?
Считай ты её уже нашел ))). Только она замужем давно ))). У меня в мечтах детей нет. Дано живем с мужем так как вы написали, весь отпуск собираемся путешествовать на машине ))). Жизнь без спиногрызов прекрасна ))).
Звериный инстинкт.
вам надо бабушку
я не хочу детей
вам надо найти девушку, которая мечтает о парне, который совсем не думает (и не планирует) заниматься сексом.... С такой можно будет жить до глубокой старости, выйти на пенсию и вместе путешевствоать...
Антонина Волошина
без секса я не могу.
Иди в клинику по лечению бесплодия. , сиди и жди свою возлюбленную там. У кого неутешительный диагноз-ваша пара...
Анфиса Ларина
Она будет всю жизнь лечиться, мозг ему выносить и в конце концов родит или усыновит... Так что туда точно ходить не стоит!
Сделай себе стерилизацию и нет проблем.
вы состаритесь, а что дальше?
Светлана Каленикова
а вы не состаритесь?
а почему не найти мужика, который не интересовался бы футболом, рыбалкой и пивом (одновременно) ? Природа... блин...
закон природы
не зарекайтесь-сами захотите вскоре)) а девушку можно найти бесплодную к примеру
вон тут одна есть))) кричит аж пеной изошла)) ) ей напиши)) она видать одинокая совсем)))
Антонина Волошина
мне бы спокойную, которая никому не доказывает что так лучше.
да лучше лисбиянкой стать чем тупить всю жизнь у плиты и с тряпкой. . и главное для кого, для мужа! ! вот тупняк.. . имхо
ну и слава богу, естественный отбор сделает свое дело и после вас ничего не останется
Анфиса Ларина
После А.С. Пушкина НИЧЕГО не осталось?!..
Ну, нормальная женщина будет хотеть детей-это природой заложено. А если не хочет-значит и Вам там нечего ловить-она отъявленная эгоистка. Или ищите ту, которая по медицинским показаниям не может детей иметь....
Светлана Каленикова
а почему эгоиства? в отношении кого проявляется этот эгоизм?
а какие могут быть проблеммы? что у нас бесплодие отменили? я имею в виду в первую очередь мужскую, не большая операция, и деток уже не будет, вот только вопрос будет ли женщина у вас вообще.
Потому что девушка не собирается всю жизнь быть чьей-то девушкой. Она надеется стать женой и матерью.
Это природный инстинкт который заложила в нас природа, девушка просто не может не хотеть, одно дело не с тем мужчиной, а другое когда семья, когда чувствуется забота и прочее сразу просыпается инсинкт к размножению.
Вы что в мире животных не разу не смотрели?? ? Все мы животные по сути то...
потому что также трудно найти парня не желавшего изменять ни сейчас ни в будущем.... не все желания исполняются)))
ой, Вань,
проще нет по-моему.
чайлдфри.. сообщество какое-нибудь забей в поисковике.
проще нет по-моему.
Антонина Волошина
они там какие-то не такие мне кажется, доказывают друг-другу что так лучше вместо того чтобы просто жить как нравится.
потому что такой уровень тупости как у тебя очень редко встречается
дети-цветы жизни! нет детей-нет смысла в жизни!
а разве женщины не созданы что б рожать детей а потом их растить?
помоему каждая мечтает услышать первое слово: мама, от своего малыша, увидеть первые шаги!
Марина Шестакова
нет, не каждая
Ой Вань, нынче даже мальчики, которые живут с мальчиками, добиваются права на усыновление детей. Например в Германии.
Потому что желание иметь детей - это инстинкт, заложенный от природы.
ну зря ты так ...вот у меня подружка сама решила быть бездетной. . ей сейчас 40 лет.. . они с мужем живут вдвоем (довольно обеспеченные люди) много путешествуют.. занимаются своим хобби. . живут для себя.. . правда в последний раз в ресторане (был у нас девичник) она вдруг расплакалась и сказала что не видит смысла в жизни.. . мы удивились!!!! может у неё переходный возрост??
ЭГОИСТ!! Как таких только земля носит....
Антонина Волошина
Вот в Йемене все альтруисты, на женщину приходится по 6-7 детей. Теперь там нехватка еды, вода в остром дефиците, идёт гражданская война за место под Солнцем, или в тени если повезёт.
Эльвира Конради
Что ты лезешь из крайности в крайность, тебя же не кто не застовляет плодить 6- 7 детей ,ты хотя бы одного сделай и воспитай,ты думаешь это так легко залететь, некоторые семьи годами ждут своих малышей...
Запомни ребёнок это счастье,если ты сейчас этого не понимаешь ,то потом поймёшь,все это понимают только кто-то раньше кто-то позже.И вообще мне кажется тебя кто-то на это настроил , может ты в секту попал,потому что нормальный человек так размышлять не может.
желаю тебе такого же милого малыша)) и не пори горячку
Ребёночек это счастье,которое дано Богом не каждому!

Светлана Каленикова
а почему эгоист? по отношению к кому эгоизм проявляется?