Свадьба, венчание, брак

Почему замужних женщин бесит тот факт если девушка говорит что не хочет замуж и не собирается иметь детей\?

Наталья Квитко
Не всех, но многих. Потому что судят по себе - у них это пунктик, значит все должны хотеть. Бред, имхо.
Инна Заремба
Лучший ответ
Мне например абсолютно фиолетово кто там что не хочет.
Полина
Значит Вы не с теми общаетесь. Я второй раз замужем и спокойно отношусь к незамужним.
Наталья Квитко я сама была 2раза замужем и подруга была но теперь после развода она не хочет никаких мужей и детей а ей навязывают причём она очень эффектная женщина
меня не бесит.. . понимаю, что девушка не всегда будет девушкой, к зрелости ей будет скучно. . и она все-равно захочет и замуж и детей
Светик Пак
Наталья Квитко моей подруге 38лет и никуда она не хочет а детей и вовсе,а замужем она уже была,а почему скучно то ,муж не клоун чтоб веселить,развлечься можно всегда
не правда, меня не бесит, скорее наоборот, могу только порадоваться за людей, которые не живут стереотипами )
А так говорят, те, кому свою семейная жизнь и спиногрызы поперек горла уже стоят, и как это банально не звучит, но они попросту завидуют вашей свободе, и этого нельзя отрицать )))

Вы всегда успеете и детей и мужа (если захотите конечно) , а вот у замужних с приплодом, выбор уже не велик ))))
Живите как хотите! И так парней мало, пусть другим девочкам достанутся!!!
Алена Захарова
Жизнь без детей-пустая. Просто недоумеваю.
завидуют))))
Н*
Наталья ***
просто замужние уже знают, что там не сахар, но не хотят мучиться в одиночку, мол, как это я попалась на такую фигню с замужеством, а она нет - ну вот и злятся, что некоторые умнее оказались
А трахаЦЦо она собирается? С кем? С чьим-то мужем? Ведь свободных мужчин после 30 днем с огнем не найдешь.
Анжела Ширяева
Екатерина Федотова с какого космоса ты прилетела )))))))))
потому что для многих это предел мечтаний!
Ната Ната
Меня вообще не бесит. А что кого-то бесит что ли?
Наталья Квитко моя подруга после развода больше не хочет вступать в брак а тем более рожать детей и на работе её уже просто выморозили что так жить нельзя,нет дня чтоб что-нибудь не сказали.
Лично меня не бесит. Колхоз дело добровольное.
Да вот как-то не бесит))))
Юлия Трушина
да ладно там .я замужем с 18 ти лет и меня не бесит и вообще не трогает, хочешь ты там чего то или не хочешь...
Юлия ***
Ой .какая не правда ...Сама из таких - не хотела и не хочу замуж... Но не одна - хочу еще детей... очень хорошо понимаю девушек -кто замуж не хочет и не отказывается быть мамой... .
Живите своей жизнью - она один раз дается - как прожить - решать только ВАМ!!! Не быть замужем не есть порок - быть с мужем и одинокой - вот это проблема многих кто замужем!
Потому что знаю по себе, что врут эти девушки, что замуж не хотят, просто не нашелся еще тот человек за которого бы они захотели замуж, а детей я и в браке не хотела долгое время. еле на это решилась.
Татьяна Быкова
Екатерина Федотова бред сивой кобылы) я сам не хочу жениться... ибо я очень люблю себя красивого) успокойтесь бога ради
Обычно эти девушки страшнее атомной войны)))
Яна Лефортова
Наталья Квитко у меня подруга просто раскрасавица
Екатерина Федотова страшнее войны скорее ты дура))))))))))))))))))) по себе не суди)))))))))) красавица епта....
Бредятина.
Первый раз слышу, чтоб замужним было бы не по фигу, чего там хотят незамужние.
Меня это не бесит.
Она может действительно не хочет, т. к. не встретила достойного и любимого. Как встретит, так подумает над этим.
Оля )))
Меня не бесит нисколько, просто девушка еще до этого не созрела. В жизни каждой женщины наступает момент, когда хочется послать к черту всю свою распрекрасную независимость и появляется желание иметь рядом сильное мужское плечо и нянчится с детишками =)
Е Лена
Просто они знают, что это просто блеф!
Lerka Я знаю одну женщину. Ей сейчас 45. Приличный возраст. Прогуляла всю молодость.
С женатыми мужиками. Мать умерла у нее 85 лет было. Мать нагуляла дочку от осетина. А дочка никого не смогла нагулять. Живет одна в 3-х комнатной квартире. Женихов нету и никто не подбрасывает ей деньжат, как это было в молодости.
ОДНА!!!!И страшненькая стала - возраст, морщины. Правда, работает. Теперь на мужиков не надеется. Да и мужиков у неё нету! Кругом девушки 25-30 летние бродят!!!
Юлия Полищук Полностю согласна!))Не люблю выпендреж))
Видимо это только у тех, кто не счастлив в браке и вид, что знакомая на эти грабли наступать не хочет, всеми способами пытается ее туда (в брак) заманить. Обидно, когда все хорошо у другого, когда у тебя не очень)))
Вы себе льстите. Нам как то все равно кто чего хочет. Нам .простите не до вас .у нас семья .муж. дети .
Полина Попова
Какая поразительная толерантность в ответах.
*никого ничего не бесит.
**в реальности все как-то не так.
***лукавите, однако.
Кто не с нами (замужними) , тот против нас!
Елена Хан
Не бесит, но звучит глупо, когда женщина пытается идти против своей природы, мыкается, сама не знает, что хочет в итоге.
Dana Rakimgalieva
мне лично по фигу! Сама замужем 7 лет! Кто не хочет замуж и не хочет детей - не осуждаю! Считаю это сугубо личным решением! Ваша жизнь проживайте её как считаете нужным!
Мне лично все равно, это её личное дело.
Я спокойно всегда к этому отношусь. Молодые ничего еще не понимают в жизни, вот так и говорят.
Наталья Квитко подруге уже 38 с половиной просто назвала её девушкой ,т.к. выглядит на 25
Меня бесит вранье, потому что здоровая нормальная морально девушка всегда хочет семью, кричат же о том что не хотят семью только те кого замуж не берут
Наталья Квитко да была она в браке целых 7 лет,но больше не хочет,поверьте она очень привлекательна но не хочет я вот тоже больше после 2брака не хочу но меня не цепляют ,у меня ребёнок есть ,а она детей не хочет и её пытаются зацепить всегда.А ачем непонятно?