Свадьба, венчание, брак
Почему ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА хочет нравиться всем мужчинам ?
В душе значит она шлюха.
Это естественно. Мне нравится быть красивой, обворожительной. Это женская природа. На семейной жизни это никак не сказывается. Хорошая жена и мама. А "вертеть хвостом" буду всегда. Если не сумею флиртовать, значит совсем старая стала.
Чтоб муж не расслаблялся))
Муж импотент.
потому что не отморозится в отличии от 18 летних балбесок
а почему женатый мужик хочет ...ахнуть всех?)))
А что я должна нравится только мужу а остальных от меня должно тошнить? Ну уж нет - пусть плачут те, кому я не досталась и сдохнут те - кто меня не захотел-))))
Люблю мужа, на остальных все равно, но пристальный взгляд замечаю, но глаза не задерживаются.
А почему бы и нет.
Любая женщина - как замужняя, так и не замужняя - хочет нравится всем мужчина. Она же женщина :)
значит это женщина.... нравиться ..это не трахаться....
Неправда:) На свете есть только 25 мужчин, которым я бы хотела понравиться:) Кроме мужа и сыновей.
Хотеть нравиться и хорошо выглядеть это разные вещи)... если женщина счастливо замужем ей как то побоку другие мужчины)
Неудовлетворена в браке
Плохая женщина, безнравственная и скорее всего неверная.
Потому, что она настоящая женщина!!! Нравиться мужчинам, это не значит изменять мужу, не путайте "божий дар с яичницей".
когда нравишься - это приятно. Хочет делать себе приятно )
Она же женщина.
Муж - пройденный этап...
Ну это женщины, их не понять, что поделаешь...