Свадьба, венчание, брак

Почему женщина хочет нравиться всем мужчинам ?

Klara Umitjanova
Как почему? Мне кажется всем хочется кому нибудь нравиться...
Турсын Жумасаева
Лучший ответ
ТП родилась
Дарья Простова
всем не возможно нравиться, она не понимает просто этого )
Yaskunova Zoya
У меня нет такого желания
Klara Umitjanova возраст ?
Оленька Кулевская Не нуждаюсь в ваших сочувствиях
Ну уж прям так и всем. а мне кажется достаточно лишь тем кто нравится тебе. Скорее всего эта женщина пока в стадии выбора, как выберет, ей будет по фигу кому она нравится, а кому нет.
Елена Иванова
Klara Umitjanova ой! не верю !
так считают только шлюхи
Марьяна Спивак
Что то у меня нет желания нравится ВСЕМ мужчинам
Klara Umitjanova возраст ?
не могу ответить за всех женщин.. Яххочу нравиться только одному-своему.. и мне наплевать, что скажут обо мне остальные ..они для меня просто ЛЮДИ
Ludan'ka R@
Klara Umitjanova а флирт ?
никогда вообще этим не заморачивалась. Стремилась нравится в первую очередь себе... наверное, я эгоистка!
Klara Umitjanova логично
А почему бы и нет?
Потому, что она женщина. Если женщина никому не хочет нравиться, да еще и кичиться этим- она уже не женщина. Заметьте- нравиться, а не изменять. Желание нравиться- это умение следить за своей фигурой и внешностью. Требует определенных усилий. Если женщина ухожена- она обязательно будет нравиться, даже если и не ставит такой цели. Ведь и женщине приятно смотреть на красивого мужчину, а не на опустившегося бомжа.
чтобы подруги лопнули от зависти
Вера Ильичева
Не хочу нравиться всем мужчинам, особенно серийным маньякам, наркашам, бомжам, моральным уродам и тд.
Почему мужчины хотят перетрахать всех женщин?? ? Просто нравиться это не так странно, как мечтать всех перетрахать....
Вика Пляскина
Потому что мозги засрали. Потому что в нашем обществе именно так в первую очередь женщины подтверждают свою ценность.
Нууу, скорее это приятно женщине! что она хорошо выглядит!
немогут они одному свою красоту отдать)))