1.Возраст, чем плох мужчина младше для женщины, если же они по статистке и живут дольше и их больше после 28 лет в этой стране
2. Рост, чем плох мужчина одного роста, например, зачем прибавлять "под каблуки", это повлияет на личное счастье? Или ниже ее, если она уже 170 см переросла?
3. Размер зарплаты, тут конечно, когда мало плохо, но когда у него много денег, то не факт, что он с ней будет всегда при таких возможностях.
Это вкратце, надеюсь понятно.
Свадьба, венчание, брак
Почему женщины зацикливаются на цифрах мужчины: возраст, рост, размер зарплаты(это самое частое) и др.?
если нет любви-есть расчёт... .
1. хочется рядом ощущать мужчину, а не ребёнка
2.лично я очень некомфортно себя чувствую рядом с мужчиной, который такого же роста как я
3.размер зарплаты для меня не самое решающее, но всё же мужчина должен уметь обеспечить семью (детей)
А зачем Вам вес женщины? ) Уж это то точно пустяк!) Тем более, вес - это не на всю жизнь! Она может похудеть или потолстеть)
по двум первым пунктам не заморачиваюсь совершенно, а вот с третьим не соглашусь. успешный мужчина успешен во всем. а женщина логическим образом для продолжения рода из всех самцов выбирает лучшего. так что - зарабатывайте хорошо, и будут вам лучшине женщины в жены.
1. ..потому что пока мужчина младше на 10-15 лет созреет до детей, женщина уже родитьне сможет нормально
.. да и не будем все же лукавить, возраст женщины для подавляющего большинства мужчин очень даже важен. Поразвлекаться одно, а для серьезных отношений они себе помоложе ищут, а не постарше. Ну 2-3 года постарше максимум, далее большая редкость (повторюсь решение МУЖЧИН) .
2. рост это кому как нравится, я знаю достаточное кол-во пар, где пареньниже девушки, даже если она совсем без каблуков ;) ДЕЛО ВКУСА. Мне лично маленькие не нравятся. Вот такой у меня вкус.
3. З/п )) ес-но важно. . и с маленькой и с большой з/п счастья никто не гарантирует, но если з/п большая, то хоть дети наши будут сыты, обуты, одеты. . учится в приличных школах.
А мужчины- нет? ? Не интересует ни размер груди, ни возраст, ни вес? ?
Я лично с тем кто ниже меня ростом даже просто гулять не стану.
сходите с друзьями в баню - тема размеры точно будет ...и о женщинах и о мужиках и о пойманой рыбе ...и о машинах ( размер ..всё тот же размер)
Я не зацикливалась на цифрах когда выходила замуж.... Умный, добрый, надежный, ответственный - это все мой муж. Старше меня и выше - повезло. А насчет зарплаты - сколько есть, тому и рада.
Почему вообще женщине не насрать с кем жить? Жили бы с кем попало, че загонятся правда?)
Мужчины тоже постоянно спрашивают- а какой у тебя вес, а рост, а размер груди, а кем и где работаешь, а сколько зарабатываешь???
)))))))))))))))
Наверное, потому что и мужчин очень интересует рост (что бы не сильно высокая-маленькая) , размер груди (что б не хуже чем у всех) , умение готовить.... Вам, мужчинам, можно и лысыми быть, и кривоногинькими, и в очках, в женщина "нимфой" должна быть.. . Не согласны? Когда человек нравится, то он нравится "весь", а мелочи всякие уже не так принципиальны. )
1. А чем хорош мужчина младше? У мужчин и женщин даже психологический возраст не совпадает. У ровесников женщины и мужчины женское мышление "старше" на 2 года. Мужчин младше себя выбирают женщины-"мамы", которые готовы мириться с инфантильностью мужа.
2. Ничем не плох, кроме комплексов. Мужчины низкого роста как правило комплексуют по этому поводу, как бы ни старались они доказать обратное. Кроме того, на вкус на цвет фломастеры разные. Я тоже женщина "за 170" и мне неинтересны мужчины "до 170". 170 - это нижняя граница, да и то, если человек совсем хороший. 168 может быть уже ультрахорошим, но пусть себе поищет дюймовочку поизящнее.
3. Это не обсуждается. Жить всю жизнь в нищете и петь сладкие песни про любовь.. . Серёж, кушать всем хочется, правда? и сапожки новые хочется. И чтобы ребёнку ни в чём не отказывать - тоже.
4. Серёж, вы ещё одну цифру упустили.. . Ещё один размер имеет значение. Ага, тот самый. Размер не имеет значения только в том случае, если он не стремится к нулю.