Женщина в компании неоднократно вздыхает, что ей нравятся только умные мужчины и с тупым она быть не сможет. Ну, ок. всё логично. все соглашаются, хотеть как говориться, не запретишь.
И вот когда таки её желание через несколько месяцев сбывается, на неё обращает внимание умный, образованный, спортивный, эрудированный мужчина, она вместо того, чтобы начать с ним общаться и получать удовольствие от общения на равне, или набираясь ума от него, начинает тупо задирать ему нос, изображая неприступность в общении, бабивать себе цену и торговать собой, ожидая ухаживаний и добивательств.
То есть, пытается помыкать и манипулировать ним, как примитивным дурачком с комплексом неполноценности.
По скольку мужчина умный, он просто перестаёт обращать на неё внимание и через короткое время срок его пребывания в её городе заканчивается. Он уезжает.
А она замыкается в себе и перестаёт появляться даже в компании подруг, с которыми раньше с удовольствием тусила.
Свадьба, венчание, брак
Для чего женщины хотят себе умного мужчину?
перегнула палку... мне нравятся умные мужчины... с ними можно и поумничать и поспорить... поболтать о чём угодно... просто изначально она рассматривает мужчин не как человека или друга- а как охотника... в этом её проблема... это отталкивает мужчин... у меня всегда было много друзей среди мужчин- потому что я всегда была с ними заодно... была в одной команде- а не соперником в войне в которой они бы выступали завоевателями
Дарья Чекотина
Вы хотели сказать не "охотника" а спонсора, наверное?
не такой уж он умный, образованный и эрудированный, если не разбирается в женщинах и разменивается на тупых куриц.
Умный не будет с дурой
только дура перед командировочным додумается ноги раздвигать по первому его требованию и при этом думать что он на ней женится прям в командировке будучи..
и да, что такое " бабивать себе цену"?
Дарья Чекотина
"Набивать себе цену". Аписька.
Дарья Чекотина
От неё ни кто не требовал "ноги раздвигать". Она ему пыталась продавать саму возможность себя увидеть. Всё у ней нет времени и она занята, когда он ей звонил пригласить на свидание.
Точно умный? Тогда что же он как лох повелся на какую-то овцу?
Дарья Чекотина
С чего такие выводы?
А кто сказал, что мужчина был умный? Это он сам себя в умные и эрудированные записал? Может быть, с точки зрения женщины он вовсе таковым не являлся и голову от него она ни разу не потеряла. Кстати, умные как раз понимают, что любой нормальной женщине необходимы ухаживания, это задано природой. Даже в животном мире существуют брачные игры и борьба за самку, в которой побеждает сильнейший самец. А тут командировочный чел решил, что он такой окуительный парень и решил оттянуться с телкой по-легкому, завести ни к чему не обязывающий необременительный романчик на время командировки. Но вышел облом и чел обиделся как ребенок. Вот и вся суть истории.
Ну так и пусть себе дальше хочет. Красиво жить не запретишь. Мы-то тут при чём?
Масло ним знаю, манипулировать ним - не знаю!

Он не умный, а импотент. Называть надо все своими именами. А бабе подружки говорили, разговоры разговорами... а в койку надо сразу. Вот тетка и разочаровалась.
Дарья Чекотина
С чего такие выводы?
про себя что ли написал?))
оба они с приветом из сказочки твоей
ну и дура тупая, что тут другого то скажешь
правильно сказали, хотеть никто не мешает... только вот в чем дело... чего бы мы не хотели, все равно сходятся люди близкого уровня... в данном случае не совпало... а чего замыкаться, ну, видно сильно ее это задело
Типичные шкуры.
Действительно. Логики никакой. Просто она для себя чётких ориентиров не установила.
чтобы не скучно было когда свет отключат)))
Чтобы как-то жить, или тусить, так скажем, с умным мужчиной, нуно и самой быть хоть чуток ,,разумной",а не ток танцы-шманцы, дискотека..)) а то получается не по Сеньке шапка.... сложно дельные отношение поиметь... даже про чувства не заикаюсь..)) но скажу те одно - у мну была любОвь ешо ТА... и дура дурой была.... любил больше всего, всех на свете... и плевать мне было на нечто!..))