Так часто читаю и слышу от женщин, что их возбуждает и притягивает ум мужчины, нравятся умные мужчины.
Ведь умный мужчина не будет видеть в женщине возвышенное существо, а будет видеть то, чем она является на самом деле и относиться к ней соответственно.
А вот с глупыми Аленями дело обстоит иначе, они в самой откровенной манипуляции, и открытом грабеже не всегда могут понять смысла происходящего, пытаясь искать какой-то скрытый возвышенный смысл, типа "она меня проверяет".
Свадьба, венчание, брак
Зачем женщины хотят умного мужчину, если он её манипуляции и хитрости будет просекать и сбивать на "бреющем полёте"?
Говоря о любви к умным людям, человек любого пола подразумевает, что умнее их.
Это все конечно понятно.. И философия твоя имеет место быть..
Но, блин.. пиши покороче.. лень читать такие трактаты.. )
Глупые олени мало зарабатывают, манипулировать ими бесполезно, от козла молока не получишь)
по своему подобию - никто не виноват, что алени питают иллюзии, что они не алени - их жена и их интернет драмы выдают их с портохами)
как же тебя, бедолагу, женщины обидели.... не дают тебе, убогому, не любят?
Людмила Эдварс
https://www.youtube.com/watch?v=1yGMkinyoYM
Я вас удивлю, но не все женщины манипулируют и умные мужчины выбирают именно таких женщин.
умные мужчины встречаются довольео редко
и как правило они снисходительны
и если что или объясняют или снижают уровень дискуссии или разговора
и им нравится женское восхищение и благодарность)
и да они видят кто перед ними
и поэтому они галантны и милы в общении)))
а поддаватся манипуляциям иногда просто приятно)
и как правило они снисходительны
и да они видят кто перед ними
Людмила Эдварс
И откуда такой набор качеств, это ты сама так решила?
заметил, что баба вполне явне не от наличия мозга, может сказать: "Стерва" никогда не будет: и дальше плетёт, что в голову взбребёт, потом6 "Стерва всегда будет" и дальше опять плетёт такое, что получается уже не стерва, а явная противоположность.
Похоже, у тебя тоже самое.
попытки наделить персонаж желаемыми качествами говорит об инфантильности, абсолютизации и прочих неадекватностях.
Похоже, у тебя тоже самое.
А если у нее нет манипуляций? Что-то плохо о женщинах думаете. Не повезло, наверное, с любовью-то
Людмила Эдварс
Нет таких женщин. Все женщины сделаны из одного теста. рано или поздно это вылезет.
умного увлекут, мудрого уже нет
если мужик не отморозок, то он не будет отшивать жену
Людмила Эдварс
Это ты сама для себя такой вердикт вынесла?:)))
Вы не понимаете, о каком уме идет речь в таких разговорах))
Людмила Эдварс
Поясните.
Ну еще бывают и партнерские отношения в семьях и даже (удивитесь) вполне себе союзы построенные на взаимодоверии.
Женщинам вообще свойственно искать сильное плече и это нормально.
Не манипуляциями едиными строятся отношения
Для поднятия квалификации манипуляции)
зачастую мужчина понимает манипуляции, но ему нравится и осыпать деньгами и т д
самовыражение такое, женщина тут, как дорогой аксессуар, чем круче она одевается и так далее, тем выше его статус
Людмила Эдварс
Это так только у ущербов, у которых кроме, как на бабу, которая рядом с ним. свою самооценку завязать больше не на что.