Свадьба, венчание, брак
Каких женщин хотят все мужчины?
Существует поговорка, что «всем мужчинам нужно от женщин только одно», на самом деле мужчины хотят от своих сексуальных партнерш многого.
хотят разных, хошь тебе толстых, хошь худых, главное, чтобы под рукой была, мужики ленивы, далеко не буду хоть, искать, заморачиваться, они берут, ту что рядом, ну хоть коллегу по работе, что сидит за соседнем столом
Нет на свете прекрасней одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи (В. Маяковский).. .
черненькую из блестящих
развратных
Однозначно-любимых.
а. ты про секс.
стерв!!!! чтобы "наказать" стерву по полной! )))))
Моложе 30
они сами знают, что им надо? любви и нежности, а как дело до свадьбы доходит-сразу в кусты)
доброты, ума, красоты, способности не только получать, но и отдавать, и вообще ...я про лююбовь, а про похоти не знаю-наверное стройных сиськастых блондинок.
Доступных. Если она идет, и всем свом видом кричит: Я-секси, Я-супер! То все мужики, как истинные самцы, соответственно на нее реагируют. Это естественно. НО! Помните фильм "Мужики! "? Герой говорит женщинам: " А вот я вам, девоки, загадку загадаю. Почему мы одних любим, а на других женимся?! " Вот и угадайте!
жена зашла на прием к гинекологу, а муж послушно ждет ее на стульчике под кабинетом. смотрит на проходящих мимо него женщин.. . и горечью в устах произносит:
-господи!!!! 1 кого только не ебут!!!
Сексуальных и умных одновременно, а таких трудно найти. Это и в самом деле очень заводит :)
чужих
дающих
Любимых!
Женственных!!!
Чужих даже очень.
на сколько я знаю, чем стервознее женщина, тем больше она нравится мужчинам