Свадьба, венчание, брак
Женщина хочет от своего мужчины секса каждый день. иногда 2 раза в день. Мужчине под силу?)
а это к тому, что мол, говорят, женщина не хочет секса... а если хочет, и часто?)
думаю что с количеством раз никаких проблем не будет у мужчин.
проблема будет у женщины повышать свою чувствительность для того чтобы эти разы не затягивались по времени.
А.v. M.
А это уж от искусства мужчины зависит. Иной может так раздраконить, что и входить уже не понадобится
Где же вы до 30-ти то были с этим вашим хотением? :)
Елена Хромышева
я моложе
Уу каждого свои потребности в этом деле.
Угу... по-молодости отпихивают ногой, когда мужчина хочет и куда более в день, с утра до ночи, а возрасте им ток и подавай..) так не бывает, чтобы ,,и рыбки, и на хер.. "..)два раза под силу мужчине, если есть желание... возраст его и возраст совместного жития. учитывается..)
не всем
Это у него лично надо спросить. Мы же не пресс служба этого дяди.
Физиологию этого дела знаете? Погладили где надо и он через минуту готов. На отдых 1-2 часа и снова можно
Если не способен на это. мне такой мужик не нужен
странная женщина
Готовь виагру
2 раза в день это не часто.
Отправь её на работу . Если работает -- отправь на две работы .
Зависит от либидо .
Врут же как всегда:)
А для того чтобы хотелось не только в период "один год после брака", нужно, продолжать делать то, что вы делали, когда "были влюблены" - повышать достоинство друг друга и в целом вкладываться в отношения. Ибо, что не улучшается в этой вселенной, то ухудшается. Это - закон этой вселенной.
Ссылка: книга "Дорога к счастью".