Свадьба, венчание, брак
Глупые женщины, следят за своими мужчинами, умные за собой. А мудрые следят за собой и за своим мужчиной?
нет, я стала мудрой тогда, когда перестала следить за ним, а стала следить за собой... все изменилось и теперь он ревнует и париться, а я королева))))))) ) Всем удачи
Я слежу только за тем, чтобы мой мужчина всегда хорошо выглядел и вкусно пах.
А с биноклем по кустам за ним шариться не буду)))
примерно так.
Ой не знаю. Мудрую женщину наблюдал лишь однажды - в далеком детстве. Это была моя бабушка )))))
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.
мудрым следить уже не нужно ни за кем, на то они и мудрые
естессна. я слежу за всем!
мудрые ne parjatsja po pustjakam
Муж - взрослый человек и вполне может последить за собой! ( Здесь следить в смысле ухаживать) . Всё в разумных пределах и по желанию.
И еще + за детьми и за домом)))
Во, значит я уже перешла в разряд мудрых...) Лепота!)
А мудрые не следят ни за собой, ни за мужиками. Один фиг-помирать придется...
По-моему мудрость синоним умности...))