Свадьба, венчание, брак
Женщины, вы благодарны своим мужчинам? За что?
во втором браке живу 20 лет (!) ВСЕ изменилось к лучшему на Миллион процентов! Спасибо тебе Господи !!
За многое.
С чего бы это....
За последние 11 лет моей жизни.
Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына...
Как это за что.
Любовь, те дни, ради которых стоит жить.
Ничто не вечно, но сердцу тепло.
за то, что сказку сделал былью! я живу как в раю!! ! не думала, что так может быть со мной! я то вредная и противная и пользы от меня ноль
За прекрасные 10 лет жизни, за двух замечательных детей, за то, что чувствую себя любимой и желанной.
За то, что он есть...
за счастье
За то что он надежный и никогда не бросит в беде.
За то что жизнь была сказкой и все мои желания исполнялись моментально
Своему любимому мужчине я благодарна за то, что он есть, за то, что он появился в моей жизни, за счастье и любовь, которые он мне дарит. Он много не говорит, а просто, без высокопарных слов делает меня счастливой...
за то что вовремя свалил
За его отношение ко мне и понимание, за то что любит меня такую какая я есть!
За то, что он есть у меня!
А дальше такой большооой список! х)