мужчиной, то, детей, которых она родила ЕМУ, она оставляет себе и ещё потом при случае всегда заявит, что она детей сама воспитывает.
Я вот только не пойму, зачем она воспитывает детей. которых она ЕМУ родила, если он её об этом не просил?
Более того, что не просил, так она ещё может и не давать ему видится с детьми. которых она ЕМУ родила.
Иногда вообще настраивает детей. которых она ЕМУ родила против него.
Свадьба, венчание, брак
Зачем женщины очень любят тыкать мужчине, что она ЕМУ детей родила, а он не благодарный, если когда расстаются с этим
Бабы твари хитрые и изворотливые. Торгуют и собой и детьми и ничего святого даже когда крестятся в церкви. Иные-большая редкость.
Тогда встречный вопрос - зачем мужику дети, которых он не просил? И логичный совет - не нужны дети - завяжи и лежи.
ну конечно.. детей не просил а хрен пардон меж ног сунул видимо не зная что от этого дети бывают.. лох одним словом
Больше нечем упрекнуть -сама виновата, не того мужа выбрала. Решение о сохранении беременности принимает только женщина. Недавно одна очень мудрая женщина сказала: " Я очень виновата перед сыном и не могу простить себе, что выбрала ему такого отца".
Природой так устроено, что самка вынашивает потомство, самка рожает, выхаживает молодняк . А самец приносит корм самке и детям, защищает их . С чего ты взял, что у людей должно быть иначе? Нормальная мать будет до последнего бороться за своего ребенка . А нормальный мужчина будет содержать своего ребенка и заботиться о нем, ему и в голову не придет лишить ребенка матери . Женщина всего лишь хотела, чтобы вы помогали своему ребенку .
Айгерим Мажыбаева
Причём тут это, вопрос не о том. Что ты несёшь, или у тебя своя программа?
Залётчики...) когда по залёту, тогда чуток сложнее всё происхдит...) и некое осознание в нечто приходит позже.... отсюда и недопонимания, ругань, и прочее).. да. женщина-шантажистка детьми ешо та.. это её стихия, паскудная... а что сделать?!.) такая натура у них, к сожалению..) лишь единицы способны жить по чести... в этом плане, как минмум!.)
очередная истерия местных неудачников. Так вот и подумайте, почему именно Вам так не везет, а с другими мужчинами такого не происходит. Что-о именно с Вами не так, что Вы привлекаете исключительно такое странное бабцо.
Так забери в чем проблема
Не представляю, почему тычут именно в вас
Альберт, тыкайте членом в мужчин и тогда у вас такой проблемы не возникнет.
Айгерим Мажыбаева
У тебя он забыл спросить, что делать. Не пытайся кого то ужалить, выглядишь дурой не адекватной.
Логика женщин непредсказуема