Свадьба, венчание, брак
Девчонки как разорвать отношения с любимым и любящим тебя мужчиной, у меня есть ребенок и я замужем чувствую себя гадко?
Поговорить, все объяснить и разойтись. Но при этом ребенка не надо лишать отца.
еще никому не удалось одновременно и на х*й сесть, и рыбку съесть. ваш пример - лишнее тому подтверждение.
страсть угаснет и все само собой развалится, не сомневайтесь))....
Сказать : ВСЁ
И начать жить заново.
От хороших мужей не гуляют
И начать жить заново.
От хороших мужей не гуляют
а зачем?
найти в себе силы и принять решение. Надо определиться, кто вам нужен
наслаждайтесь любовью пока она есть!!!! это может самое важное в этой жизни. вы имеете право быть счастливой. в этой ситуации вас беспокоит чувство вины из-за обязаностей и долга. но ваш ребенок вырастет и будет равнодушен к вашей личной жизни. так что думайте о себе. если любят вас и любите вы пусть будет все как есть. а там посмотрите по ситуации.
Прежде чем делать что-то подумайте несколько раз. Сейчас вы решаете за своего ребенка тоже. А ваш муж как к вам относится? Хотя если вы решились на измену, значит не все у вас в порядке в отношениях. Но вы подумайте, как ваш новый муж будет относится и к вам, и к вашему ребенку, после того, как вы начнете жить вместе. Может он хорош, только потому что встречаетесь нечасто, украдкой, такая любовь на краешке. Смотрите, как бы не упасть в пропасть. Муж узнает, уйдет, сын без отца, да и ваш будущий муж, возможно, окажется совсем другим. Ну а если уверены, что это ваша судьба, то решайтесь, а насчет мужа не беспокойтесь, если он нормальный, то долго не будет ходить холостым. Лучше сделать один раз больно, чем всю жизнь его мучить
что то не пойму любимым и любящим? тогда зачем разрывать отношения?
Если речь идет о твоем любовнике, то сходи в любую церковь и там тебе популярно обрисуют, что будет с твоей душой и с судьбой твоего ребенка за гульбарий от мужа - мало не покажется! Не веришь в бога - к экстрасенсу сходи, только он тебе обрисует еще круче, чем в церкви! Сразу пропадет всякая охота от мужа гулять!
Ну а, если хочешь расстаться с любящим и, главное, любимым мужем, то срочно к психологу. И лучше вдвоем!
Ничего личного.
Удачи! :-))
Ничего личного.
Удачи! :-))
Ребенок от Любимого?
рассказать мужу может грохнит двоих сразу и расставаться не придеться, а зачем только не пойму к не любимому мужу возвращаться пусть любимый примет с ребенком
надо бы к психологу сходить!
Каждый имеет право выбора и право быть счастливой!!!! Осмельтесь и сделайте этот шаг, будьте счастливы! А жить, и чувствовать себя при этом гадко- Так можно и в психушку загудеть.