Свадьба, венчание, брак

Любит ли мужчина женщину, если боиться иметь от нее детей?

Подргуга жалуется, что очень хочет ребенка, а он нет. Постоянно отговаривает - мол типо еще не время, ребенок пока не нужен и все такое. Жалуется постоянно что даже сексом противно с ним стало заниматься, потому что контролирует постоянно и настолько тщательно, что бы ничего, да ни дай Бог. В браке уже несколько лет. И как она мне сказала, что кажется даже понимает почему он так, там задействована его мать со своими нравоучениями и советами... Вобще мне кажется, что если мужчина любит по-настоящему женщину, он всегда будет хотеть от нее детей!
глаза видели что брали
Ната Сказочная
Лучший ответ
Женщину то может он любит, а вот маленьких постоянно орущих детей-нет.
Алия Абылова
мне кажется, что если мужчина любит по-настоящему женщину, он всегда будет хотеть от нее детей!

Это тебе кажется..))
Есть такие мужчины, которые боятся ответственности, этот человек среди таких. Это не значит что он ее не любит.
Вашей подруге нужно сказать мужу для чего она выходила замуж. Т. е : я вышла замуж, чтоб создать семью и родить детей, если у тебя на счет этого другое мнение, то надо с этим как то решать.
Судя по тому, что он сам так следит, чтобы не наступила беременность свою жену он бережет, на аборты не посылает и все таки любит. С детьми сложнее, может он и хочет их, но есть очень веская причина почему он не может позволить их. Может проблема в передаваемых по наследству заболеваниях?
Но возможно, что просто боится что жена будет уделять ему меньше внимания, когда родиться ребенок.
Жанар Ахметова
Самец хочет детей от любимой женщины.
Конечно не любит. Он эгоист.
Вэл Вэл
возможно он не хочет её делить с ребёнком, собственник . хочет что бы жена заботилась только о нём а не о двоих
Ra'no Raufova
Ну если тут задействована еще и его мать, то нафиг нужен такой тип. Семья предполагает доверие, диалог, общие планы. А у вас планы разнятся.
Татьяна Гевел
Хотеть то может он и хочет, просто не говорит!
Может считает, что не потянет по финансовым соображениям.
Елена Власова
Боится ответственности, себя он любит больше, хотя и не исключено что и женщину тоже любит.
Бабы идиотки
Не любит именно эту женщину)
Возможно он расценивает ее как временное явление и мать его детей ему еще встретиться. Но может он вообще не хочет детей. Может он хочет быть единственным любимчиком у жены. Бывает и такое.
Елена Долгова
Нет факт. Может он просто боится детей? Такое бывает часто.
Тут зависит все от мужчины) может быть он хочет вначале получить: образование, стабильную работу, а потом уже делать детей.