Свадьба, венчание, брак
Заметила тенденцию, если мужчина бесплоден - то семья зачастую сохраняется (без детей), а если женщина - то нет....
мужчина бросает бесплодную женщину, и женится на той, которая может родить ему детей... ВОПРОС: НЕУЖЕЛИ МУЖЧИНАМ ТАК НЕОБХОДИМО иметь ребенка или как это объяснить?
себе мужчины все прощают. Женщине нет.
по всякому бывает.
Знаю семью, где нет детей из-за жены и ничего -живут вместе уже 30 лет.
А я бы ушла, если бы муж оказался бесплоден.
ну а вы не вкурсе что должен сделать настощий мужчина в своей жизни?
Посадить дерево
Построить дом
Вырастить сына.
Посадить дерево
Построить дом
Вырастить сына.
Я знаю пару, в которой была бесплодна жена и брак сохранился, любовь была безумная, она все свои чувства которые не могла дать ребенку отдавала мужу.. . Муж был доволен, обласкан, ухожен.. . Но через 16 лет всё-таки у них получился ребеночек долгожданный и после его рождения муж ушёл от жены 0_0 ...Потому что уже внимание жены было предоставлено только малышу.. . Так что в жизни всякое бывает !!!
видимо вам такие мужчины встечались
мужчине просто необходимо иметь полноценную женщину. больная женшина не полноценна
Аселя Махатова
Полная дурь!!!
Венера Зиннатуллина
Ну это фашизмом попахивает...
Потому что считают себя чрезвычайно ценным генофондом, непременно требующим размножаться, неизвестно с какого перепугу.
Аселя Махатова
С того "перепугу", что он - мужчина - продолжатель рода, носитель фамилии! Род не продолжается матерью, так же, как и фамилия идёт по мужской линии! Женщина - его половина(этого мужчины) берёт его фамилию, вступает после брака с ним в его род и вместе с ним продолжает его!
Мужчина эгоистичное существо, желающее немедленно получить-то, что ему на данный момент недоступно. А женщина мягкосердечна, да еще и пожалеет бедолагу.))
неужели ??
а в чем тогда по вашему смысл женитьбы
самцу нужно здаровое потомство, это природа
и вабще, если уж на то пошло, семья распадаецца сразу после оглашения результатов тестов на бесплодие, независимо от того кто виновен
а в чем тогда по вашему смысл женитьбы
где же вы нашли подобную статистику
Мужчинам нужны не столько дети, сколько сам факт подтверждения их полноценности и мужской состоятельность. Мнительные они очень и ранимые, не сердись на них.
Способность женщины мириться с обстоятельствами жизни гораздо выше, чем у мужчин. В среднем.
мужикам ребенок не нужен, но они об этом не знают, пока этот ребенок не появится. Но, думаю, Ваш вопрос не так уж категоричен - всякое в жизни бывает и наоборот тоже.
А еще интересно, что этот необходимый им ребенок вмиг становится ненужным, как только на горизонте появляются новые короткие юбки. (Исключения встречаются).
Аселя Махатова
Полная дурь!!!
Мужчина - продолжатель рода и носитель фамилии! Поэтому у него и должен обязательно быть сын! Но.. . бросать бесплодную женщину, во имя продолжения рода, считаю величайшим грехом!! ! Семьи разрушаются совсем не по той причине, которую Вы описали...
Нина Щеблыкина
А если только девченки? Что тогда?
женщине необходима семья, а мужики - кабели и бесплодие только один из визуальных способов прикрыть это