Свадьба, венчание, брак

А все-таки, чего должна женщина? Интересно. Мужчина должен обеспечивать семью, делать мужскую работу по дому (+)

да и женскую тоже)), выполнять беременные капризы, дарить подарки...и много чего еще. Платить за женщину в ресторане, пропускать даму вперед, открывать перед ней дверь....В общем фраза "мужчина должен то-то и то-то" постоянно на слуху. Много долгов получается. А чего должна женщина?))
ну как дОлжно быть - я не знаю.
могу только сказать, что у нас в семье должна имеено только я :-))
1. всегда быть красивой и соблазнительной для супруга
2. поддерживать дома порядок и создавать уют и комфорт. точнее, быть инициатором всего этого
3. сглаживать острые моменты в жизни, служить "амортизационной подушкой" для всяческих трудностей
4. поддерживать морально супруга, убеждая его вновь и вновь, что он молодец и всё правильно делает.
зарабатывать деньги меня, конечно, никто не принуждает.. . но супруг очень радуется, когда это происходит и происходит довольно успешно))))))))
Ирина Поплавская
Лучший ответ
В результате, все вышеперечисленное уже давно делают женщины, да и многое другое-а вот что должны делать мужчины? Сегодня ответ на этот острый вопрос не знает никто!
Альфия Тяпаева
Странно, конечно, но обычно бывает муж с работы - и на диван. А женщина с работы, в магазин за продуктами, готовить, прибирать посуду мыть. За детьми смотри домашние задания и т. п.
Отличный вопрос!!!! А еще можно спросить: "Какой должна быть настоящая женщина! "

ах да.. . головой считаю, что ничего и никто никому не должен.. . но в этом есть лукавство, ибо.. . я еще не выросла для таких отношений.
Tania Roman
Da nichego ne dolzna zenstsina.I potom,vas kuda-to ne tuda zaneslo.Davno mi uze i za sebja v restorane platim i dver sebe otkroem,kogda vi zevaete-kstati,eto obiknovennie pravila priolichija-dame dver otkrit.
A tak-nikto nikogo ni k chemu ne prinuzdaet.Vse,tak skazat,po obojudnomu soglasiju.
Alexandra Bashkirova
Терпеть мужчину.. . да и то при условии выполнения всего Вами перечисленного! :))))
Ольга Алешина
так это его прямая обязанность - жизненное предназначение - защищать и заботиться. иначе он не мужчина... .
а капризы беременной женщины - это святое! ))
Женщина тоже говорят "много чего должна" На самом деле эта фраза-начало развода на, что то. Не пот давайтесь, должны мы только родителям (жизнь) и государству (налоги)
Женщина должна помогать мужчине быть таковым.
Только так.
Анна Данилина
Не знаю как там насчет кто кому должен. В нашей семье муж зарабатывает ТОЛЬКО деньги. Все остальные домашние дела - на мне. Что могу - делаю ( а могу я много чего - от приготовления вкусной пищи, до свежих сорочек, уборки и прочего, что честно и за работу не считаю, так само собой.... ) Если что-то нужно более серьезное - кран починить или там залить фреон в кондиционер - вызываю мастеров. Они - профи, пусть зарабатывают деньги. Машины тоже мою я, да мне, честно, и не в падлу как-то. Но еще - да - я много путешествую с супругом, и это, безусловно, оплачивает он. И еще много чего оплачивает, но мне не трудно помогать.. . Посему - к чему вопросы кто кому и чего и сколько должен?
Знаете, это все настолько индивидуально!... сколько пар - столько и правил поведения в них. Главное - чтобы это устраивало обоих.. . а на все остальное - начхать и плевать. :-))
Юлия Чуришка
Если мужчина будет ХОТЕТЬ обеспечивать семью, делать мужскую работу... и далее по тексту - что ЗАХОЧЕТ делать для него женщина?
В советскои союзе женщина должна была работать, дома убирать и готовить, шить-штопать, приносить продукты, покупать одежду. А мужчина должен был работать, делать мебель дома, чинить поломанную технику, делать ремонт, класть линолеум, если богатый то машину водить, дачу покупать. А теперь вот кто как договориться, так и живут.
Ира Туровец
Никто никому ничего не должен
Папа может папа может все что угодно, только мамой только мамой, не может быть!
поддерживать семейный очаг, чтоб мужчине хотелось туда возвращаться с добычей ВСЕГДА
Капризничать! и любить
Анна Хильман
а у меня на слуху что женщина всем что то должна... видимо у кого чего....
Ирина Калиева
Женщина должна быть мудрой, уметь быть разной, вкусно готовить. Сексуальной. и хитрой)
Nadezhda Pigalica
Она должна погибнуть на кухне
женщина должна сделать так, чтобы мужчина чувстовал себя с ней комфортно и хотел все это делать ради нее, хотел приходить домой, а не к друзьям, хотел дарить подарки и выполнять капризы. А как это сделает женщина сугубо индивидуально. кому то достаточно, чтобы женщина просто была хорошей хозяйкой, доброй и послушной, кому-то -чтобы была страсной и безотказной в сексе, самотоятельной во всех планах, чтоб и с мужской работой по дому сама решала вопрос. кому-то и то и другое нужно. а да разные все
понимать, готовить, убирать, закрывать глаза на пьянки, на друзей, на детские обиды, на желание поковыряться в гараже или поехать на рыбалку. иногда на измену или флирт с коллегой.
а еще родить человека!
и для сохранения брака мудрость, мудрость, мудрость