Свадьба, венчание, брак

Считаете ли вы, что мужчина должен обеспечивать семью, а женщина сидеть дома с детьми???

Не считаю. Главное - чтобы были правильно распределены обязанности!! ! Например, я зарабатываю больше мужа. И что в этом такого? Зато он мне тылы прикрывает. И у моей подруги такая же ситуация.
Наталья Полуэктова
Лучший ответ
надо быть полной дурой, чтобы ставить себя в полную зависимость от другого. запасной аэродром должен быть у каждого.
не забудьте, что вступить в брак можно только по ОБОЮДНОМУ согласию, а вот развестись можно по желанию одного (даже если есть куча детей и второй сопротивляется всеми фибрами души)

зы. научно доказано, что мужа и детей кормили женщины (коренья, ягоды, плоды и пр) , потому что на мамонта требовались месяцы, а кушать хотелось каждый день.
в идеале да, но лучше избегать шаблонов, бывает по-разному, но в приниципе, в большинстве случаев хорошо, когда это именно так.
Ирина Матасова
Я считаю, что никто ничего не должен, но нам так нравится! Муж -добытчик, я-домохозяйка, и это классно!
Катя Слесарь
мужчина должен обеспечивать, а жена должна сама решать что ей делать дома сидеть или работать
Алён@ Брекина
В каком плане обеспечивать-на булку хлеба, и заварку.
Lena Garanina
если женщина согласна быть домохозяйкой
нет
Кому нравится - на здоровье, лично мне такая жизнь была бы отвратительна.
нет, иначе женщина станет свиноматкой а муж найдет любовницу 90\60\90, да и скучно дома
Юлия Шульпина
Лично для меня - это оптимальный вариант.
Ирина Каленова
Нет, мне дома тоскливо и скучно.
Мужет и получается у супруга семью содержатьи обеспечивать. Пожалуйста- кто против? Только не всегда и не у всех это получается.
нет. это низко. это уже не женщина
пусть все живут как им нравится.
это уж кому что нравиться, у кого что больше получается.
Можно конечно и посидеть недолго, если он настоящий мужчина и отец, а если так себе тряпочка, то дома сама не усидишь.
А мне, кажется, что она тогда дома затухнет. Хотя.. . женщины разные, может ей это нравится...
Kalima Sarsembaeva
нет, у женщины тоже должна быть своя личная жизнь и свой заработок, иначе она в один прекрасный момент просто перестанет быть интересной мужчине.
Ох, я п с удовольствием.
Мужчина однозначно должен обеспечивать семью, а вот насчет должна ли женщина сидеть дома - это зависит от ее желания. Сидеть дома с ребенком - это тоже работа, причем непростая и без выходных. Поэтому еще вопрос - кому слаще:))))))
Лена Титова
ВООБЩЕТО ДА! Но всё очень индивидуально! Меня устраивает, быть домохозяйкой
Думаю, всё должны решать обстоятельства и супруги. Может быть жена поработает, а муж дома посидит, может и наоборот! Это не догма. По-всякому правильно. Главное никого не слушать, не подстраиваться под общее мнение. Лишь бы вам было хорошо. Желаю удачи!
Мужчина должен обеспечивать семью
Аk
Аkdana
на 100%уверена, что в таком союзе вы будете не единственная женщина!!!
Вебер Валерия
нет, я так не считаю!!!! мужчина должен работать и обеспечивать, а жене должна работать себе в удовольствие) ) а не сидеть дома и быть домашней курице)) ) только без обид)))
Людмила Дизер
я умаю это на усмотрение обоих супругов, можно и наоборот
*** Анарочка ***
Только если женщина согласна, я например против-а моя подруга работать вообще не любит и не хочет так для нее в кайф
я нет, но кому то это нравиться
Mara Prudnikova
Да, если это положение устраивает обоих.
нет, но с детьми лучше у вас получается, чем у нас.
Мужчина должен обеспечивать семью-это однозначно.!!! А женщина должна работать, чтобы НЕ БЫТЬ ЗАВИСИМОЙ от зарплаты мужа.
Анжела
Сидеть с детьми можно до 1.5-2 лет, потом они ходят в садик и женщине необходимо выйти на работу (но только если работа не будет вам в тягость чтоб вечером дома ты не начала ныть от суталости) .
Муж конечно же должен все равно оставатся добытчиком.
Мужчина в любом случаи должен обеспечить семью, а вот девушке придеться самой решать набирать вес дома у плиты или самостоятельно решать вопросы привести себя в порядок после родов, обустроить гнездышко и быть независимо- уязвимой от любящего мужчины! Был на родах видет весь процесс! Бледный еле домой добрался!
Так что если в семье есть равенство то решение ложиться на обоих!