Свадьба, венчание, брак
Почему вы МУЖЧИНЫ считаете, что если женщина сидит дома в декретном дома, то значит она ни чего не делает????
Это может считать то, кто дома ничего не делает. Пришел, лег и нос в телевизор. А уборку, глажку, готовку делает в доме АС Пушкин. Я не считаю так. Я знаю, как достается домашняя работа и цену уюта в доме.
Так предложите ему местами поменяться, хотя бы на недельку.
Я думаю он изменит свое мнение.
Ну сидит и сидит, главное чтобы футбол смотреть не мешала.
=)
не нужно обобщать,
не все так считают
Хоть я и не мужчина, но считаю, что ничего такого особенного и напряжного женщина в декретном отпуске не делает. А муж считает по другому. Ну и я его не переубеждаю))
так считают мужчины, которые никогда ничего не делали по хозяйству.
так сами себя так поставили.. разбаловали... хотели услужить, а надо бало обьяснять... мы дела домашние делаем поровну... и если я целый день проваляюсь бездельничая-мне никто не скажет ничего ))т. к. я когда-то довела до мысли, что я не РОБОТ... .
пару раз сам поубирался-теперь умеет ценить мой труд...
Оставляйте его почаще дома с этими делами и также когда появится дитя. Посмеемся потом?
Да потому что они не понимают каких усилий стоит уход за ребёнком, который в отличие от работы не 8 часов в день с выходными, а 24 часа в сутки 7 дней в неделю и без отпуска и больничного.
Плюс домашние дела не замечают вовсе - всё само готовится, убирается, стирается-гладится, а жена только сидит и отдыхает на диване.
Обидно блин....
Я так не считаю. С ребёнком тоже очень сложно, это тоже работа. Сам весь отпуск с ребёнком.
Мой молодой человек говорит мне спасибо за каждый завтрак, обед и ужин.. . И за все-все, что я делаю в доме.
Так что не все такие неблагодарные, не обобщайте.
Мой, в любом случае так говорит, поэтому я теперь стараюсь себя не загружать хозяйством, хотя бы не обидно будет - это высказываие.