Свадьба, венчание, брак

Почему раньше мужчины не стыдились ДОБИВАТЬСЯ женщин,а сейчас говорят:"Я чё,блин,клоун какой-то,чтобы это делать?!"?

Что за деградация мужского населения??? почему клоун? почему не рыцарь? даже,если и не добьёшься её-так добьёшься другой,а та тебя будет потом помнить всю жизнь.. ЧТО ЗА МАЛОДУШИЕ?! ЧТО ЗА МЕЛКОСТЬ?! МУЖЧИНЫ!МНЕ НА МНОГИХ ИЗ ВАС(Я ИМЕЮ ВВИДУ СОВРЕМЕННЫХ МУЖЧИН!,,)ПРОСТО БЛЕВАТЬ ХОЧЕТЬСЯ!!!,ВЫ МНЕ ПРОТИВНЫ СВОЕЙ БАБЕСТЬЮ И НЕМУЖЕСТВЕННОСТЬЮ,И ОТСУТСТВИЕМ ЭЛЛЕМЕНТАРНОГО БЛАГОРОДСТВА... ВЫ КАК ТРУСЛИВЫЕ БАЗАРНЫЕ ЗЛЫЕ БАБЫ!!!!
самое что интересное, что так говорят те самые клоуны, у которых куча комплексов и т. д. нормальный самодостаточный мужчина так не скажет...
Наташа Либуркина
Лучший ответ
вам хочется чтоб вы были призом, который выигрывают в соревнованиях? Мужчина тоже человек и ему наверняка хочется любить и быть любимым, хочется нормального отношения к себе, а не совершать туеву хучу красивых, но бессмысленных поступков, обозначенных словом "добиваться".
расскажу историю из личного опыта.
Однажды добивались меня молодые люди, уж красиво ухаживали на первый взгляд, были настойчивы. Но мне они не нравились ( не к душе, как говорится) . Я им отказывала в корректной форме, вежливо.
Один из них после отказа начал терроризировать меня в 2 часа ночи, когда уже все нормальные люди спят. Когда я ему утром написала сообщение, что я не понимаю, зачем он так поступает. в ответ он назвал меня ненормальной, и сказал. что я такая-сякая противная, задела его самолюбие (а что, было бы лучше, если я его тешила напрасной надеждой?) .
Другой мужчина был с серьезными намерениями. но достаточно груб со мной. Он мне не нравился (сердцу не прикажешь) . Я ему тоже отказала в корректной форме. После этого он обозвал меня идентично предыдущему и видите ли. я задела его мужское самолюбие.
очень неприятные воспоминания, плакать хотелось.
А сейчас понимаю. что настоящий мужчина до того должен любить женщину, что если она ему откажет, он её отпустит. Либо будет добиваться иными, благородными способами.
Мужчина--это не выскочка, это терпеливость, выносливость, ответственность, уважение.. .
Пока ещё не встречала таких мужчин.
Полина Атанова
Так сейчас девушки сами всё предлагают)) ) Женщины виноваты - избаловали их...
Белгiсiз Жан
Да уж.. . Из серии "все мужики козлы". Вы знаете, "добиваться" -это такая игра. Причём не в одни ворота, как Вам похоже думается. И когда леди начинает представлять собой непреступную крепость, бровки там высоко задирать, хочу говна-не хочу говна, то поневоле начинаешь ощущать себя клоуном. Вы постарайтесь поискать причину в себе. Ваш каплок выдаёт Вашу нетерпимость и обилие восклицательных знаков рубит всякое желание флиртовать на корню. Вы ведь и в жизни наверное такая? Всё серьёзно, всё как в книжках...
это ты с такими общаешься
Что то вам явно мужчины не поподались нормальные... честно... Меня муж 2 года добивался, а я сомневалась... добился, поженились, а он все еще добивается...
Просто Я !!!!!!!!!!
Деградация мужского населения? А хоть одна из вас может нормальный борщ сварить? Рубашку нормально погладить? Хрен найдешь.
Ирина Голева
по-моему, это скорее связано с деградацией женского населения, все меньше женщин, которых нужно добиваться, а также женщин, которых хочется добиться. вот мужики и оборзели.
Это вы сейчас не о мужчинах говорите.
Ирина Горина
Лень. Причем, больше душевная, чем физическая.
Инна Сизова
соглассна полностью с каждым словом.
Лиза Лазгиева
Ну не знаю, мужчин которые добиваются полно.. . аж приятно.
Symbat Zharymbetova
Перевелись рыцари на Руси, а жаль.
Зао Бионикс
Стало некого добиваться
Почему не клоуны? Как раз и клоуны!
просто мужчины теперь знают себе цену. лучше когда женщина за тобой бегает, из такой получится жена верная и заботливая. зачем такой геморой, когда бегаешь за женщиной, добиваешься её, весь на нервах как бы она на другого глаз не положила если хоть немного меньше ухаживать начнёшь. ну это всё нахрен.
*** Алла ***
Подмена понятий. Женщины становятся мужчинами, а мужчины-женщинами.
Мир перевернулся теперь девушки мужчин добиваются!))))))
В таких мужчинах нет настоящей любви. Или же девушка не совсем достойна. А так не обобщайте. Наши современные мужчины не так уж и плохи, а есть и просто настоящие мужики. Желаю встретить такого...
Я таких редко встречала))
Алёна Рейн
"Почему мужчины разучились ухаживать за женщинами??? "
Это не мужчины разучились ухаживать за нами женщинами, а мы женщины разучились быть женственными.. . Какой мужчина захочет добиватся расположения, когда его прямо посылают и потом все дружно хохочут над ним?? ?
Женщина, которая с 2-ух дневными бигудями на голове, в недельном халате, или выпачканной домашней одежде ждет мужа около двери со скалкой в руке, потомучто он опаздал с работы на 5 минут такая женщина не то чтобы не сексапильная, она даже не располагает к сексу, а ухаживать за такой женщиной подавно не хочется.
Нужно прежде подумать о себе, покопаться в себе, разобраться "Что я делаю не так, что мужчина за мной не ухаживает".
Я вам скажу простую истину "МУЖЧИНА УХАЖИВАЕТ ЗА ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ САМА ЗА СОБОЙ УХАЖИВАЕТ"
Можно привести сравнение: а почему женщины не прельщаются алкоголиками?? ?
Что еще нужно? Мужчина как мужчина (руки ноги все на месте, голова даже присутствует) . Но ведь дело не только в этом)) )
Все в мире взаимосвязано: мужчина переслат быть главой семейства и правящей вершиной мира, женщина взвалила на себя ответственность за судьбы других, и теперь сама же загибается под этой ношей, уже нет времени на себя любимую, а мужчинам не нужны сильные женщины, стойкие конечно же "в цене")) но вот сильные, которые повелевают, не думаю) )
На то он и мужчина чтобы оберегать, это в его природе...
Жанна Попова
предрасудки 21 века.
Я думаю что это последствия борьбы за равноправия!)))
Saida Yakhyabaeva
Привет! У меня сразу куча ответов пронеслась )
Вот два наиболее удобоваримых :
1 . Перечитывая классику этот вопрос переходит из эпохи в эпоху.. . получается что самые мужики были неандертальцы ) Так как у них не было письменности и тд ))))
2. Чтобы найти своего принца. . нужно самой немного быть принцессой )
Марина Н
бывает что просто мужчина считает, что добиваться это както унижаться, это из-за того что девушка показывает ему что чтобы ее добится надо делать какие то вещи, которые для них кажуться глупыми и позорными. И сейчас столько извините за выражение девушек ДАВАЛОК! Тоесть если мужчина не серьезно к вам настроен, а просто хочет секса, зачем ему с кем то мучаться если можно пойти и за 5 минут получить эту ДАВАЛКУ. В основном если мужчина испытывает чувства, он будет стараться. У некоторых просто в голове не укладывается зачем она так делает и что она хочет. Им просто не дано понять. Мы женьщины очень сложные создания с запутаной логикой.
мужины-это исчезающий вид, его необходимо
1-занести в красную книгу
2-следить за приростом этого вида
3-пытаться взять его на иждивение как беззащитное существо и воспитывать с начала адаптации в женском обществе
Вот Уважаемая, пока у Вас будет такое отношение к мужчинам, никто Вас добиваться точно не будет. Мы добиваемся только тогда, когда этого действительно хочется добиться. Не нужно представлять все как в сказке. В жизни все гораздо скромнее
Sveta Irisbekova
А ты достойна, что б тебя добивались? И вообще на 10 девушек 8.9 мужчин.
потому-что щас одни перцы пошли