Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые мужчины не любят полных женщин?

Да какая разница, какая оболочка... Главное, что внутри.. Кто не умеет это понять, тот мучается с приятным глазу экземпляром...
Юлия Д
Лучший ответ
Также некоторые не любят высоких, а некоторые низких, а некоторые худых, некоторые блондинок не любят, а некоторые брюнеток.
Потому что вкусы разные у всех.
Не любили бы не брали бы в жены
мой дедушка говорит на худых женщин "Гончая собака". Ему всегда нравились полные, он женился на такой. Когда я захотела похудеть -- он сказал, что мне не надо, я должна быть похожа на женщину, а не на манекена. Слова УМНОГО мужчины.
Они патаму чта не видели меня засранцы!!!!
Настя Смайл
не некоторые, а почти все
Олеся Романова
Настя Смайл Ну-тко..а то поругаимсии!!!!
ну и пусть не любят... их дело... некоторых.. .
Жанна Шикунова
они любят, только стесняются сказать об этом
Нина Албанова
Все зависит от вкуса человека
Женя
Таскать тяжело....
Боятся, что их задавят ))) Наверное из-за придуманного кем-то стереотипа 90-60-90 (вы видели это кости? ) Боятся, что друзья над ними будут смеяться, да и как люди посмотрят. Вообще, мужчинам нравятся те, которые натуральные и здоровые. А габариты и их габаритность это уже дело сугубо индивидуальное (от индивида зависит)
Подсознателъно. Полная женщина-много ест-прокормитъ будет трудно
Ирина Иванова
это надо у них и спросить! ! доска 2 соска в их вкусе
боятся быть расплюснутыми
Т*
Танюша *
на вкус и цвет товарищей нет! мне допустим нравяться и не слишком худые и не слишком толстые. смотря у кого какие интересы)
почему не любят? лучше плавать по волнам, чем биться об скалы!)))
а что красивого когда сало по бокам свисает ?! :)
полный.. худой.. высокий.. маленький.. ГЛАВНОЕ ПРОПОРЦИИ!!!
боятся что на шею сядет
Эльвира И
почему нет?
80% полных женщин красавицы)))