Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые мужчины не любят торжественно расписываться в загсе,а вошёл по тихому расписался и вышел?
Почему они комплексуют?
та кому хочется хвастать что он сдается в рабство добровольно
я тоже хоть и женщина не понимаю всей этой показухи
это праздник для окружающих, получается
мне он ни к чему
то есть радуешься сам и ещё свидетелей привлекаешь. .
может и в постели у меня свидетели со свечкой стоять будут) )
это праздник для окружающих, получается
мне он ни к чему
к чему лишняя шумиха если ты по жизни не клоун, я бы тоже так предпочел. женитьба многих отпугивает именно из-за этой "обязательной" церемонии
Александра Вечеркина
а причем тут клоун???странно,свадьба принца и принцессы тоже цирковое выступление??7не вижу логики
Не только мужчины, но и многие женщины.
Еще в какой-то степени это зависит от возраста.
А мне почему то кажется что они не уверены в том что действительно этого хотят. Просто шумная свадьба как то сильнее на них давит, а так быстро пока не передумал расписался и дело сделано, поздно сомневаться.
Только не подумайте что я сторонница больших свадеб, просто мне кажется что мужчине в худшем случае должно быть все равно, а если против то ...
A женщины по другой причине не хотят, пока рыбка с крючка не сорвалась, все по быстрому. Известно не мало случаев когда дело так до свадьбы и не доходило, пока готовились
при чем тут комплексы?
Я считаю все эти платья аля баба на чайнике, кучу народа, столовку, тамаду, дебильный кортеж по памятникам- МЕРЗОСТЬЮ!! !
Потому и у меня все было скромно и красиво.
И сразу на самолет.
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ! Кому то хрен, а кому то сосиска!))
И сразу на самолет.
А что дает это торжество? Ничего, только траты и обсуждения в след, что котлеты были остывшие, а невеста толстая и некрасивая.
денег жалко
не знаю как все... но я считаю что это просто сверх экономие со стороны мужчин) ) ладно если девушка не хочет... (мне кстати не хотелось совсем пышной и громкой свадьбы, приглашали только родных и хорошо знакомых.. всего было около 50-60 чел, уже и не помню. )
мы делали не пышную свадьбу.. гуляли 1 день, никто не понапивался, все было в меру... стол конечно сделали шикарный, чтоб действительно потом не говорили, что гости голодными ушли.. .
Было много мороки, денежку потратили, но зато мы с мужем довольны.. . это ведь действительно событие! Для нас это был самый большой и приятный праздник в нашей жизни! )
Наталья Келарева
А кого приглашали,помнишь?А денюжку лучше бы на отдых-путешествие потратили....чем 60 человек накормить.
мне кажеться что просто это кому как нравиться, так же я знаю много девушек которые просто хотят придти расписаться и уйти, может у кого то причина что денег не хватает на свадьбу
А какой смысл в пышных торжествах, если большая часть браков потом распадутся?
Аня Лукиян
а смысл в пропивании денежек родителеи
Экономия, вешают лапшу женщинам, мол трата денег, а на себя любимого не жалко, на машину лучше потратиться... .
А почему у нас при наличии финансов мужчины делая предложение руки и сердца не дарят кольцо? Отнекиваясь мол это Западная традиция, а не наша... а если посмотреть, то сразу после одобрения кандидатуру жениха, он был обязан подарить кольцо... просто лень им попу от стула оторвать и проявить романтичность, потратиться на цветы и ресторан...
Валерия Ивлева
мне мой подарил))не жмот)))
по моему причина в финансах. уж очень дорого обходится и свадьбы и любые торжества.
о вкусах не спорят.
у меня еще с утра рука тряслась перед свадьбой - хоть и люблю свою жену! нервничал просто очень сильно, а потом как за воротник после этого всего закинул - как рукой снело
я тоже так хочу
расписывался громко, четко, и заранее!