Свадьба, венчание, брак

Почему если мужчине нужен секс, а женщина не в духе, он имеет полное право побежать на сторону, а если (вн.)

секс нужен женщине, а он не хочет им заниматься, потому как у неё месячные или он просто тоже «не в духе», она такого права не имеет? Почему он вправе бросить её «голодной» на неделю, а она его – нет? Это ли не издевательство над женским организмом?
Яна Коваленко
Это все мужики придумали, что женщина не человек, что нужны нам только деньги, что секса мы не хотим. Они реально верят что 98%женщин фригидные. Отсюда такое пренебрежение.
Инна Довнар
Лучший ответ
Это только у вас так...
Ну, давайте разбираться от сотворения Мира.
Билия, Ветхий Завет, Быте:
Глава 1
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

ИТАК: сотворил Бог человека - мужчину и женщину и наказал им РАЗМНОЖАТЬСЯ.

Глава 2
8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
15 И взял Господь Бог человека, [которого создал,] и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.
18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.

Внимание: Бог взял одного из созданных человеков - мужчину и посадил в Рай. Первобытная женщина была уничтожена как брак эксперимента. и далее о женщине воспоминаний более нет, а только о ЖЕНЕ и помощнике:

21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].

Всё!
Современная женщина - НЕ ЧЕЛОВЕК, а лишь клон человека, созданный в помощь ЧЕЛОВЕКУ!!!
В том числе и в помощь для сексуальной разгрузки. Поэтому помощник должен предоставлять тело (созданное в помощь) по требованию и не должен ничего требовать, а только ПОМОГАТЬ!!!

Вопросы есть?
Вопросов нет!
Ирина
Это она внушила, что у ей все *горит*, а на самом деле спокойно бы обошлась ))
Shaarkan Alimbekova
Муж жене в данном вопросе всегда поможет. Любовник и не обязан о ком то заботиться.
Ксюша Ильичева
Это вы откуда про эти права взяли?
Так заведено природой. И исторически сложилось.
Cristina Dulap
Девки - низшие существа
Ти
Тишина
Стоп-стоп. А кто сказал, что он "имеет полное право"?
Если его женщина так считает, то какие могут быть претензии?
А если он сам так ведет себя, вопреки ценностям своей женщины - какие могут быть с ним отношения?
Мария Москвина
Вы наделали своего мужчину этими правами, не более. все это проблемы именно ваших сексуальных отношений
Yuliya Yankovskaya
Похоже, вам досталась сволочь из старинного анекдота...)))

В мединституте профессор читает лекцию по сексологии.
В конце лекции он решил проверить, хорошо ли студенты усвоили новый материал.
- Как называется мужчина, который хочет, но не может ?
- Импотент! -хором отвечают студенты.
- Правильно. А как называется мужчина, который может, но не хочет?
Студенты молчат.
С заднего ряда женский истерический крик:
- Да сволочь он, сволочь!!!
Яна Коваленко Он не св0лочь. Просто раз считает себя вправе отказывать мне на неделю из-за того, что у меня месячные (большинство это не считает помехой) я ему потом откажу на неделю тоже. Будем квиты.
Ольга Кашинцева Да мне ваши половые проблемы как то до лампочки. Можете, вообще, поквитаться на стороне....
Не выдумывай. Большинство мужчин в регионах вообще секса не имеет, так как нищие и женщины им просто не дают.
Юлия Малеева
Яна Коваленко Вы не выдумывайте. Большинство мужчин, и нищих, и не нищих, имеют секс. Выбор есть только у 18-25-летних моделей, или у мультимиллианерш любого возраста, а далеко не все женщины такие.
разбирайтесь сами.
Дина Нуримова
Яна Коваленко Да мы-то разберёмся, а вам КПД за отписки никто не увеличит.
Неправильно мыслишь. Ничто не истинно, всё позволено. Вопрос в том, оно вам надо... Всё же главное назначение - дети. И они же больше всего привязывают друг к другу, но это другой вопрос. Здесь же вопрос смелости, почему-то принято, что мужик только смелым должен быть, я уверен в том, что все.
Mia Martini
Яна Коваленко Дети уже выросли.
Резиновые изделия станут другом и нашим и вашим.
Дитё, тебе-то зачем в этом копаться?
И М не имеет права, если он муж, и Ж имеет право, если она свободна, а не жена.
я хочу секс, но женщины 50 лет отказывают