Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины хотят секса, а женщины -любви???

Поправочка.... Мужчине нужен СЕКС с ЛЮБОВЬЮ, а женщине-ЛЮБОВЬ с СЕКСОМ....
Дикий Ангел,,,,,,
Лучший ответ
Глупость все это. . МУЖЧИНЫ еще больше любви хотят.. . что бы их любили.. и сами любят до безумия свою избранницу. . .а ЖЕНЩИНЫ и любви и секса хотят. . )))
Неизвестно Неизвестно Ха. В этом что-то есть...
ложка дорога к обеду
природа, как всегда, заготовила подлость: секс без любви может быть, а любоф без секса нет.

поэтому одни свое дело делают незвисимо ни от чего, а другие жалуются и ждут, ждут, ждут... а годы идут, идут, идут...
Женщины хотят СЕКСА С ЛЮБОВЬЮ!
Это ж кто Вам такое понарассказал...?))))... Все хотят и любви, и секса.... просто у мужчин секс на первом месте, а женщинам ещё и уси-пуси подавай....)))...
Надежда Левина
Таня Ромашкина Не знаю..не знаюю... на счет на первом месте
Все хотят и то и другого )))))))))))
Потому, что у женщин развита эмоциональная сфера )))
природа так распорядилась. .
мужчины = для оплодотворения созданы
женщины = для любви, потомство растить и т. п.
все подчинено в природе этой цели, собственно
Яна Редько
Если один секс-уйдет к другой. Если любовь-останется.
Кобели потому что.
кому чего не хватает
Olga Nebel
женщина мудрее.. на сексе далеко не уедешь, а на любви далеко можно...
без любви у них оргазма толком небудет. А для нас тока кончить надо и весь кайф
Юленьк@ ***
Натали Зюганова Для женщины главное - чтобы любил. Для мужчины - чтобы давала любить. )
мужчины тоже хотят любви, только выражают иначе
А если наоборот, что делать?
Анна ****
женшины хотят и любви и зашиты и секса!!!!
Moldir Kasymkhanova
Устройство души разное.