Свадьба, венчание, брак
А в каком случае женщина имеет полное право переспать с другим мужчиной?)
В любом случае! Если ей некого и нечего терять и даже если есть что терять:)) Это её выбор, как и выбор мужчины так же, и никто ей не указ, это её жизнь и её последствия.... мы свободные люди!!! Кого-то тормозит сама любовь и совесть, кого-то нет, но в любом случае - это выбор каждого из нас, выбирая СВОЮ дорожку жизни!:))
Наверное здесь клин клином. Если мужчина имеет право на лево, то почему этого права не имеет женщина? В общем каждый выбирает по себе ...
у нас это право законодательством не ограничено
В любом! )))))))))))))))))))))
если ее мужчина переспал с другой женщиной.
Если она действительно хочет этого мужчину.
в любом!!!))))... но только если ищутся способы правового обоснования такого поведения... не очень то она в этом праве нуждается!!!
После развода.
в случае если ей этого хочется
В отместку мужу, который изменил ей.
Когда любовь есть...
Как говорил один юморист "Мужчина меет право ...налево. " В основном женщина спит с другим мужчиной из-за мщения или ищет более уверенного и самостоятельного. Природу женских поступков не обманет даже женщина.
если человек ей нравится, при этом она свободна!
каждый случай индивидуален.
Исключительно во всех случаях !
Когда уверена, что приобретёт больше, чем потеряет:)
А что, хоца сильно?
когда она полностью закончила предыдущие отношения, чтобы быть честной перед самой собой
В том же случае когда мужчины спят с другими женщинами
Мое мнение; - Если любимый мужчина или муж оказался подлецом или предателем.... Считаю этого прощать нельзя!!!. Но это не касается измены с другой.... Очень часто в измене.... виноваты оба.... (вариантов этого много.... ) - и это уже другая история....
Если ей изменили, думаю., она может позволить себе тоже самое. Если захочет, конечно, на зло делать не надо-противно потом будет...
женщина? право?
хохохохо
Валерия Моисеева
что в вас вызвало смех?
если она свободна-тогда полное право. а если нет...
Она всегда имеет такое право. Дело не в праве, а совсем в других чувствах
Если она не любит мужа)
наверно когда ты наконец-то отвязалась от своего надоедливого, скучного мужа,, от которого пыталась давно уже уйти, теперь ты имеешь на это полное право)))