Свадьба, венчание, брак
Почему хотеть секса имеет право только мужчина, а женщина не имеет такого права и приравнивается к (вн.)
резиновой кукле? Т. е., если ему хочется, она обязана тут же его удовлетворить, а если ей хочется, а у него "нет настроения", он ничего не обязан? Почему женщины считаются недочеловеками и ничего хотеть не имеют права?
"Голова болит" могут сказать оба
ЕСли хочет то добьется
Это только тебе так не повезло. У других всё иначе.
Если вы обижены на своего "мужчину", то не пишите это про всех.
Ни кто же не утверждает, что "все женщины- шлюхи", увидев одну такую.
Так считают недомужчины. Нормальные же мужчины относятся к женщине с уважением, учитывает ее желания. Сужу по своему мужу, никогда не было ко мне гадкого отношения даже в мелочах. Интим полноценен когда хотят оба, а в ином случае это насилие.
Это ваши фантазии. Я же вам постоянно пишу, чтобы таблеточки пили, а вы все не пьете ((((
Потому, что ты так решила.
Ты ему так и скажи :не волнует, вынь да положь)
Это до 20 - 25 лет... а потом ровно наоборот...
Мда. Ну и бредовые же утверждения
Стоп-стоп, а кто это так считает?
Если так считает мужчина - зачем быть с ним рядом?
Если так считает женщина - ну так ей и надо, значит.
Это ваши личные заморочки, этот свод правил нигде, кроме вашего союза, никем, кроме вас, не прописан
Бред какой-то.
Обязана? Это почему обязана? А кто заставить может ?
Елена Ряпосова
Он может заставить угрозами её бросить. У него огромный круг общения, он найдёт замену быстро. А у неё круга общения нет, она не найдёт НИКОГДА.
брехня
Нет нечего подобного вам это кто-то внушил на самом деле это не так.
Елена Ряпосова
Мне это внушил жизненный опыт, и на самом деле это так.
Ляззат Сейдагазамова
Мне недавно позвонила давно знакомая девушка сказала ей скучно ну ок встретились. Там она сказала что хочет секса и ничего это нормально ни кто её ни чем не считает просто подруга.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Мдэээээ, с тебя тут уже в открытую рофлят и стебут в ответ, а ты опять за своё. Где так считается, кем считается, доказательства, адреса, явки, пароли? Ничего нет? Ну ясно, тогда высру с умным видом очередной шизофренический флудобред, чтобы вызвать фейспалм и баттхёрт у отвечающих и буду скрывать ответы тех, кто с этим не согласен, авось за умную сойду
так я самец же, это инстинкты.
я тебя беру, загибаю раком и долблю.
но вообще секс больше вам нужен, чем нам.
я тебя беру, загибаю раком и долблю.
Янка Урсу
Руки то не стёр до мозолей, самец?
Елена Ряпосова
Так и сидите монахами, если секс вам не нужен.
достаточно странный взгляд на этот вопрос. Секс - это процесс по обоюдному согласию сторон. Если одна сторона не согласна - лавочка закрывается и говорит всем пока-пока.
Если в какой-то конкретно взятой паре женщина приравнивается к резиновой кукле и обязана по щелчку пальцев превращаться в порно-актрису - это уже какие-то не очень здоровые отношения. У мужчины в такой паре явно психологические проблемы, а у женщины проблемы с отстаиванием личных границ.
(хотя может быть эта метафорическая пара поклонники бдсм практик и их всё устраивает)
Елена Ряпосова
Если мужчина не хочет, он должен ей найти другого секспартнёра на тот период, пока он не хочет.