Свадьба, венчание, брак
Навеяно.. почему девушка не имеет право знать, есть ли у парня, который назначает ей свидания девушка или жена???
Я, например, сразу отсеиваю в лес женатых . Но вдруг на маил ответе мне говорят, что так нельзя и только дуры интересуются статусом парней и это копание в чужом белье))
имеет право знать всё, всё что интересует. Чтоб потом не было после 5 лет отношений ---а я не знала что он женат, я не знала что у него сестра уголовница, сам он уже 5 лет не работает, а мать алкашка. А ты спрашивала, ты хотела это знать и видеть?
мне это принципиально. с занятым я встречаться не буду
обязательно должны знать. А не интересуются те, которым всё равно с кем встречаться.
Не знаю, кто там себе такие установки даёт.
У меня другие правила: я сразу паспорт прошу показать.
Так что печальных историй о любви к женатому и коварном обмане в моём анамнезе нету )
Анастасия Цветкова
Отличная идея) мне тоже не наплевать на то, с кем мне встречаться
Кто это вам говорит?
Безусловно, такая информация необходима. Как и любая другая. Если интересуешься человеком - желательно знать все
"возникать" против этого будет только тот, у кого "рыльце в пушку". Нормальные парни на такой вопрос вполне адекватно реагируют.
кто это тебе так сказал?
Анастасия Цветкова
В моем предыдущем вопросе
первые свидания вообще никому ни к чему не обязывают. Может вы сами не захотите с ним продолжать отношения.
если будет намечаться перспектива на что- то более серьезное- тут я за честность.
Спрашивать можно, только не факт, что мужчина правду скажет.
Анастасия Цветкова
Я про тоже, но мне тут говорят, что нельзя это знать девушке, это копание в чужом белье)
Знать это важно и нужно, особенно если принципы на счёт женатых. Но соврать каждый может.
Не слушайте идиотов.
конЭчно не только можно, но и нужно.
а зачем это знать?! Мне не за чем.
Но кто что ищет!
Рия Локи
То есть эта информация для вас лишняя - что тот человек, с которым Вы встречаетесь, возможно, женат?
Что за бред??? Спрашивай. Скажи меня это не устраивает. Но не факт что он ответит правду. Кольцо многие тоже не носят.
знать просто необходимо зачем себя обманывать иллюзиями?