Свадьба, венчание, брак
почему девушки пытаются унизить и задеть ту, которой восхищаются парни?
если парни говорят девушке, что она очень красивая, а девушки - что у нее внешность так себе и вообще не понятно что в ней находят или откровенно говорят ей, что она не очень, плетут о ней сплетни и пытаются обидеть и высмеять, то что это все значит? Неужели так будет всегда?
бабы есть бабы
а вообще ...как это выглядит? ты идешь по улице, и к тебе подходят незнакомые бабы, или знакомые шапошно, и начинают после слова "привет" говорить "да у тебя внешность так себе", и ты стоишь понурив голову и слушаешь? не пробовала не здороваться с ними, и проходить мимо? не пробовала гаркнуть и пристыдить ? "я может и так себе внешне, но факт есть факт -мужчинам нравлюсь, в отличии от тебя, потому что мужчинам не нравятся невоспитанные хамки как ты". это тебе урок, как ставить бабье на место. запиши. пригодится. не благодари ))))
привыкнет меньше хвастаться и меньше нос задирать
В этом мире так будет всегда... да даже хуже есть, когда тупо избивают более успешную, в чём-либо, девушку..) сучки завистливые, провокаторши и интригантки..)
Это как в сериале "реальные пацаны" Две девки -"Ну подожди пока мы уйдём, потом будешь свою тёлку мацать".)
Завидуют, она есть более востребована, стараются обгадить, держитесь подальше от таких черноротых девиц, они гнилые
Завидуют.
Завидуют, потому будут мстить, пакостить всегда и радоваться неудачам. Иные подругами хорошими прикинутся и будут давать советы некудышные, что б сама себе навредила.
Такие же недоделаные эволюцией и мужики.
Это же заааависть! Чёрная, противная, мерзкая зависть. В вопросе оценки внешности девушек, мне кажется, мнение мальчиков более ценное, им вид неё и им в конечном счёте девушек выбирать.
Нет, так будет не всегда. В здоровом коллективе массового такого явления не будет, будут две-три красотки, которые вокруг себя будут собирать свиту))))