Свадьба, венчание, брак
С какой целью бывший муж пытается унизить и оскорбить?
С какой целью бывший муж пытается унизить и оскорбить? Главное при встрече говорит что хочет все наладить. А через контакт (на стенку чтоб видели друзья), в смс - льет грязь на меня и ребенка.
С самооценкой у него плохо, да и с уверенностью тоже. Ему мнение других надо, чтоб крутым казаться. А Вы внимания не обращайте. Он - то один остался, а у Вас ребёнок есть. Он так самовыражается. По другому не может. Правда, не обращайте внимания. Ему Ваша реакция нужна. Он от неё, как вампир подзаряжается.
а в рожу дать не пробовали разок?))))
с той же целью, что наводят справки или распространяют сплетни, от злости и униженного самолюбия.
вы бы то же в контакте на стенке написали все это.
и заметьте ему, что ребенок не только ваш, но и его.
честно говоря, я бы все это собрала-поснимайте скрины, подайте в суд, у нас никто еще уголовной ответственности за нарушение чести и достоинства ))))
он так самоутверждается, есть такие немужики, которые кайфуют и возвышаются от того, что унижают женщину
не верьте ему. просто пытается показать, что это ОН вас бросил и возвращаться не хочет. бахвальство, не более того. пытается самоутвердиться таким образом.
Наплевать на него, А ГЛАВНОЕ -ЗАБЫТЬ! пусть льёт, Вы идёте дальше. Просто чувствует себя униженным, вот и пытаетс\ таким образом приподняться в своих глазах. Примитив...
злится, что все не по его, значит вы ему не безраазличны до сих пор
от злости
У него паталогия неуверенно в себе человека
это такой способ показать что ты ему не безразлична, но у него не хватает фантазии и смелости сделать это как мужик!!!
и этот придурок называет себя мужиком? ! да тряпка он а не мужик раз в глаза не может ничего сказать! за спиной засирать могут только испорченные и глупые дети! А вы не реагируйте! Покажите что вам глубоко и далеко НАПЛЕВАТЬ что он там малюет на стенке (и вообще забаньте его нафиг)
не оскорбляйте его и займитесь ребенком устройтесь на работу попросите помочь вам с ребенком свою маму
И мстя моя будет ужасной. Хотел бы вернуть отношения такой х... ёй незанимался бы.
может он вас еще продолжает любить!