Свадьба, венчание, брак
А стать любовницей своего бывшего мужа и увести его от новой жены- это очень плохо?(+)
У меня такая ситуация - я встречаюсь с собственным бывшим мужем. Мы поженились очень давно, это был студенческий брак. Какое-то время жили хорошо и весело, но потом как-то не сложилось, разбежались. По молодости наверное. Не виделись много лет, хотя я стала его вспоминать все чаще, как нам жилось, как что было... Я жалела, что мы расстались, поняла со временем, что именно он моя половинка, с остальными такого не было. У меня были мужчины, с одним жила некоторое время, но ничего хорошего не было. Детей тоже не было, с мужем нам было еще рано, учились, а рожать от кого попало не хочу. И вдруг встретила мужа ( не хочу даже писать, что бывшего, у меня чувство, что он мой) по работе. И мы сразу что-то почувствовали...юность вспомнили. Он рассказал, что тоже помнит меня, хотел иногда все вернуть. Но потерял меня из виду. Я год жила в Венгрии, работала. Он сейчас женат, есть ребенок. Говорит, что это получилось по залету. Мы стали встречаться все чаще, и по работе почти не расставались... Я просто чувствую, что ко мне вернулся мой мужчина, хотя он вроде уже и не мой... Мы с ним хотим уехать в другой город, переводимся работать туда. Алименты он будет платить как положено, четверть оклада. Меня сейчас все осудят и закидают камнями? А если я люблю своего мужа, и он любит меня? Неужели мы должны от всего отказаться, что нас связывает? А вы бы отказались?
может и меня сейчас все осудят, но моё мнение:
"Хватай и беги! И пошли все в жопу!!! "
Уедьте в другой город, все поменяйте, родите детишек и будте щастливы! " Лудше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть еще больше!!! "
"Хватай и беги! И пошли все в жопу!!! "
Если Вас связывает именно любовь-то не отказывайтесь от своих чувств. Может действительно именно вы половинки единого целого, а отношения с другими людьми были ошибкой. Думаю, что перестав быть мужем своей жене он не перестанет быть отцом и не станет ограничиваться только алиментами-ведь это его ребенок и он ни в чем не виноват.
Я бы не отказалась.
Вы хотите быть счастливой и, соответственно, все для этого делаете . какой смысл осуждать .
Делай так как считаешь нужным и не оглядывайся на то что про тебя скажут другие, только одно напрягает ребенок уже есть хоть и по залёту, поэтому про него ненадо забывать.
конечно нужно быть вместе... я вот сейчас тоже о своем часто думаю (бывшем).... может тоже вернуть
ребенка почему-то жалко...
Так бывает, на самое главное, это то чтобы ваш муж вел себя честно и порядочно по отношению к жене и ребенку и помогал (и не важно позалету он или запланированный).
да какая уж теперь разница, хорошо это или плохо. Еще раз убеждаюсь в правильности выражения: первая жена всегда останется первой женой, т
ут конечно есь нюансы, но будьте счастливы, как умеете!
Никто тебя осуждать не собирается!
Люби и будь любима, правда ту женщину и ребенка очень жаль!
У меня так же было. Сошлись через 7 лет после развода и пожили ровно 3 месяца. Сразу же начали ругаться по тем же поводам, ничего не решая. Просто разные люди, хотя и любовь. Насчет осуждения не знаю, камнями нас не забросали и ладно. Он вернулся к жене, я вышла замуж за другого и вспоминаю это как дурной сон. Но ситуации у всех разные. Главное, не зависеть от чужлго мнения.
если вы в состоянии склеить разбитую вазу и говорить себе, что она - новая ---флаг вам в руки; я так не смогу
красотка)) ) прям чо-то даже рада за тебя) ) счастья вам в новой жизни))!!!
Молодцы! Только малышу помогайте не только алиментами, а чтоб и с тобой и с папой общались обязательно! УДАЧИ
конечно если любите, то надо сходится, просто в это раз головой думайте.
Если бы я была на вашем месте, то уже не упустила бы его. Вы оба узнали других, попытались найти своё счастье, а оно было у Вас. Удачи. Надеюсь вы будете вместе.
(А его жена.. . Как вы думаете были бы вы счастливы если бы жили с мужчиной который любит другую?)
Знаете... Я вас не осуждаю.... У вас проснулись чувства ...Вы любите его.... Если б у меня была такая ситуация я бы тоже так сделала. Конечно не хорошо уводить мужа из семьи.. . Пскай он сам решит.... А вы будьте пока рядом...
я бы сделала всё так же как вы! Ни за что б не отказалась-тут просто чувства временем проверились
Я бы не отказалась! Удачи!
Молодец, давай..., тем более это взаимно.
прикольно! продолжай в том же духе
Любой бывший на мой взгляд-уже не чужой. Это же не увести совершенно незнакомого человека из семьи, здесь чувства на самом деле уже проверены временем. Дерзай, может, это и есть то, чего вы ждали всю свою жизнь, не даром личная жизнь не складывалась. Я считаю, все в жизни предопределено, даже если человек наивно думает, что он сам принимает решения
Да уж. Запутанная ситуация. Вот я бы на твоем месте боролась за свое счастье. Все бы сделала, чтобы быть с ним вместе. Но как быть с тем что у него жена и ребенок. Если он её не любит, пусть разведется, а ребенку будет помогать. Ну ты борись до последнего. Я желаю тебе удачи.
а по моему всё ладненько складывается, тем более если в его новой семье не складывается.... Удачи =)
Удивительная и очень классная история!!!! Ни за что не отдавайте СВОЕГО мужчину, что бы там ни было... Значит вам все же судьба быть вместе!! Знаете, мне за своего тоже пришлось побороться, и слава Богу у меня все получилось.... Счастья вам семейного!!!!
Молодцы! Живем один раз!!!! Так что нужно проживать жизнь в любви и в счастье, тем более это взаимно!!!! Совет да Любовь!!!
удачи
говорят- дважды в одну реку не входят. кто даст гарантию что через год-два он не скажет :" извени я не могу забыть жену и сына. " конечно вас греет вспыхнувшее чувство и хочеться верить в лучшее. мой совет вам- выждите. не спешите. когдато вы поспешили развестись, а теперь можете наделать ошибок, сламать чужие судьбы. вот через год, если он (муж) будет так-же настроен, тогда переезжайте. я уверена, что все будет хорошо. только не торопитесь.
я думаю вы правы, в любом случае надо же бороться за свое счастье. боритесь!