Свадьба, венчание, брак

А вы всегда уничтожаете фотографии своих бывших мужей/жен, или и в следующем браке храните их как память?

Настюша ......
да
Олеся Пуриче
Лучший ответ
Так мне нравится это всегда...
конечно, каждый месяц замуж и каждый месяц приходится подчищать историю за прошлый месяц и брак.
Mashyta Leonova
Нет, они мне не мешают жить. Это всего лишь память о прошлой жизни. Ведь от этого брака есть дети и внуки и им интересно посмотреть от кого они произошли.
Никакие фотографии не уничтожаю, а такие тем более бы не стала. Если бы у меня за плечами был первый брак, то странно было бы скрывать это от второго мужа. Наоборот удивилась бы, если человек старше 30 сказал бы, что у него нет ни одной фотографии бывших подружек.
Нет конечно
Arailym Muratalieva
зачем удалять это память о том, кого уже нет
Все лежат, они никому не мешают. У мужа тоже от первого брака альбомы лежат.
& Айгуль &
Обрезала просто, хотя в будущем вопросы от ребёнка всё равно будут.
Ну любовниц пришлось уничтожить
Настюша ...... а любовников?
Не получилось уничтожать бывших фотографий ни жён не любовниц в моей жизни. Фотографии моих подруг моя жена видела и даже знала их. С одной из подруг жена дружила при жизни и мы часто бывали в гостях у друг друга. Скрывать было нечего. Вот и сейчас я звоню и бываю в гостях у неё.
Лежали пока второй супруг не решил что они источают негативную ауру, пришлось покоцать все на кусочки)))
Избавьтесь от вещей, которые вызывают у вас злость на бывшего супруга, и от того, что вам уже не нужно (однако сохраните важные документы). Если что-то, например свадебные фотографии, причиняет вам боль, сложите это в коробку и сохраните для ваших детей.
Мы с мужем всё своё удалили, никого из бывших видеть не хотим и тратить энергию свою на них впустую тоже. Много негатива было. Живём настоящим.
Виктория Корп