Свадьба, венчание, брак
Выкинуть, чтобы глаза не мозолили или оставить на добрую память? или... что делают с фотографиями бывших мужей/жен
Если нет детей общих и плохие воспоминания-избавься.
не знаю как то про бывших - у меня единственный
я выкинула. правда пока дочка не видела.. . а теперь уже и она не вспоминает.
Вешать на стену в рамке, в порядке убывания....
с первым мужем развелась. остались недругами. храню только свадебные фото-на память для сына-он то не виноват в нашем разводе. иногда смотрит эти фотки.
Ну, если сохранилось к ним доброе отношение, пусть будут. если воспоминания о них вызывают негатив, лучше выбросить. Или вернуть.
Светлана Белоножкина
ну если остался негатив даже значит чувства не прошли...ьожно оставить если вообще никаких эмоций не возникает
прицепить на чучело в огороде, пусть птицы или боятся, или обхезают, и то, и то приятно!
Я конечно не знаю как Вы.... но, я считаю, что это память Вашей прошлой жизни с ним.... Ни к чему выбрасывать фотографии, безусловно надо жить будующим, но и не забывать о прошлом (ведь это наш бесценный опыт)
Выкинуть
для истории сохрани. потом детям рассказывать будешь
Фотки парней давно повыбрасывала, а вот письма лежат в надежном месте)))
я ничего не выкидывала и не возвращала. оставила на память .
где муж с ребенком оставила, а все остальные ему отдала, когда за вещами приезжал
на память, конечно.
подальше и поглубже, но рвать не стоит.
через 20 лет вы будете счастливы, что все сохранили и есть что вспомнить
подальше и поглубже, но рвать не стоит.
я порвала все, чтобы мусора дома не было.
я аккуратненько складываю в коробочку и по-доброму так выкидываю на фиг!
или неаккуратненько в порыве страсти жмакаю и палю) ) как хорошо жить в частном доме! ахаха
развёл костёр и тихо стоишь и смотришь, как оно там тлеет) прелесть!
Смотря какие эмоции вызывают у вас эти фото.. . Но рвать не стоит - примета плохая...
Это же часть вашей жизни, зачем их рвать? Просто вложите их в отдельный альбомчик.