Свадьба, венчание, брак

А Вы храните фотографии, подарки своих бывших (мужей, жён) ? Как на это смотрят и реагируют Ваши нынешние половинки??

Нет, всё сожгла и не жалею...
Анна Шмидт (Витченко)
Лучший ответ
что то храню, что -то -нет.
муж Реагирует на это спокойно, не ревнует, потому что понимает что все это в прошлом.
Храню только порнографическое фото и видео. Через 5 лет видео очень ничего смотрится - как будто незнакомочка какая-то :)))
Храню фото выбших мужей (это отцы моих детей) , также муж хранит фото бывшей жены (мать его детей) - не вижу в этом ничего плохого. Это наше прошлое, тем более не самое плохое, все таки дети общие.
Любовь Майкова
Нет, не храню. Не считаю нужным жить прошлым. )
Диана Новик
Я их прячу. Мало ли...
Куликова Надежда прибежит разбойник и свистнит их.
у меня нет бывших мужей, только настоящий один единственный уже 26 лет, любимый
мне было бы противно если бы мой мужчина хранил баб жен которые были до меня, пускай прячет такие фотки ( потом сам их не найдет)
открытки от бывшего и некоторые подарки остались. но они в родительском доме. поэтому никому не мешают.
Сожгла все фотки сразу после развода, кольцо переплавила, сделала себе серьги. Подарки оставила у бывшего мужа.
Фоток бывшей мужа тоже не видела.
у меня муж нынешний, до него никого не было, ибо я тогда еще училась в школе, а что будет завтра незнаю даже
храню. и жен и мужей
Ольга Николаева читая тебя охота бухнуть
Украшения не ношу, фотки со свадьбы в родительском доме, но а вещи уже давно сносила
Фото конечно не храню. Но плюшевые игрушки не выкидываю. Глупо ревновать к мягким игрушкам. Тем более они такие ми ми ми
нет, у меня и нет фото с бывшим парнем, а подарков его тем более