Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, стоит ли рассказать новой жене своего бывшего мужа, что тот

на протяжении всего времени не только к ребенку приходит, но и в любви признается и говорит, что жалеет о том, что расстались и хочет все вернуть. И только мое решение ждет.может если она узнает правду, он перестанет ко мне приходить, звонить ?
Olga Sergiyenko
Она на поверит. Вы можете ей это на деле показать - скажите мужу, что принимаете его обратно, он от нее уйдет, а вы его не впустите. Вот тогда и она будет знать, и муж уже после этого обидится и не будет к вам приставать.
Санду Дюсенбаева
Лучший ответ
Татьяна многим женщинам необходимо знать, что кому-то хуже, чем им)))))))
ах, вот она, женская солидарность! ! как же приятно сделать гадость другой! ! особенно когда ты совершенно искренне хочешь помочь)) ) ведь действительно скорее всего если она узнает правду то у тебя появится шанс заполучить его обратно))) ) многим Женщинам необходимо знать, что кому-то хуже, чем им.)))))))))) )
Татьяна
Татьяна Крунтяева сижу и удивляюсь "честности"..этож как надо себя любить
Не стоит лезть в чужие отношения. Пошлите его чтобы он забыл к вам дорогу.
Ага)))) ) или она его вообще выгонит и поселится твой бывшей на твоем коврике под входной дверью))))) )
Не лукавь ты же сама себе хочешь доставить удовольствие, вот и думаешь рассказать новой пассии бывшего мужа, дабы показать своё превосходство перед ней.
Молчи уж, а то вообще обвинят в том, что таким способом пытаешься вернуть мужика))) )
Хотя если пытаешься, то вариант))) )
вы сделаете больно человеку который в вашем с мужем болоте не при чем
не надо делать из себя святую мать терезу вы просто хотите самолюбие свое потешить
и в том что он приходит и объясняется в любви виноваты вы сами!!!! вам приятны его слова поэтому не обрываете его и не ставите на место
Ольга Смирнова
ах какая вы честная)) и бескорыстная))) а по моему вы только тешите свое самолюбие.. он вам как чемодан без ручки- и тащить тяжело и бросить жалко
Ольга Ольгина
Olga Sergiyenko точно)))
я думаю не стоит ей ничего говорить....
Тамара Гаус
Татьяна как это не стоит????многим Женщинам необходимо знать, что кому-то хуже, чем им))))))))))
по моему если она узнает правду, то выгонит его на фиг и он от вас вообще не отстанет )))
Татьяна да уж с этим то она справится! главное чтобы ей жизнь медом не казалась! многим женщинам необходимо знать, что кому-то хуже, чем им)))))))
зачем? если он тебе не нужен, то пусть живет со своей женой. а с ним поговори.
рапсскажи и успокойся. . с тобой твой кобелёк и останется..
Ирина Кербс
Ну если ты хочешь ему отомстить за что-то, тогда конечно расскажи!
не стоит
Светлана Винс
....я б сказала... .
отчасти из вредности....
Скорее всего они поругаються, и он еще больше будет и приходить и звонить! ведь если Вы расскажете, будет у них ссора, и если он любит Вас, подумайте, к кому он прийдет? ! конечно к Вам....
Ирина Беляева
а стоит ли вмешиваться? ему надо тоже решение принять по поводу своей новой жены. а что будет, если вы не позволите ему вернуться к вам - он останется там или всё равно уйдёт? а нужен ли он вам, если он не хочет уходить от неё в никуда? по-моему, ваш бывший ещё не созрел для самостоятельного поступка, пусть помучается и подумает
Раиса Рай
А Вам это зачем? Если вы не хотите чтобы он к вам приходил, так ему прямо в глаза и скажите) А его жене ни слова, она же не причем в том что он к вам ходит)
А может она его бросит и он совсем вас достанет. Скажите ему, что у вас есть любимый мужчина и вы с ним счастливы
Olga Sergiyenko у меня семья, он знает
Если он тебе не нужен - то скажи, потом жалеть будешь!
Думаю не стоит ей говорить!! !
Он сам должен это сделать. И Вам тоже стоит определиться готовы ли вы войти в одну и ту-же реку во 2 раз!!!!