Свадьба, венчание, брак

Меня достала нынешняя жена моего бывшего мужа!!!

С бывшим мужем развелись два года назад. Развод был тяжелым и через суд делили имущество. Отношения не поддерживаем, общих детей нет, у каждого своя семья. Но мне периодически пишет гадости его нынешняя жена. Порядком поднадоела, я не отвечаю, не провоцирую, однако она каждый раз напоминает о себе. Что ей надо от меня?
Не отвечайте, пусть сходит с ума... Видимо Ваш бывший полный баран и каким-то образом дает ей повод понять, что сравнивает её с Вами... :)
Нэля Каримова
Лучший ответ
У подруги такая же ситуация - не дает ей та покоя, пишет и пишет, от зависти и неудовлетворенности, бывшие и разведенные мужики часто не подарки )
Гадости можно и не читать, удаляя.. ,выключая, занося... Да ничего ей не надо--пишет и пишет ( не первая же она--обидно). Хотя можно и напрямую об этом спросить--может, ответит.
Обидно ей, наверное бывший муж ее с тобой часто сравнивает, и сравнение не в ее пользу. Вот и бесится несчастная.
Ирина ******
Надо лишить технически решить проблему, ликвидировать возможность связи с вами. И забыть их к чёртовой матери
Видимо, живут в полном счастье, раз не оставляет вас в покое)) Правильно делаете, что не реагируете, это бесит больше всего. Разок ответите-дадите понять, что она добилась желаемого, а оно вам надо?
Валя Бузина
В черный список занести проблема? Какая разница, что ей надо
Елена Шарипова Не могу, у меня номер рабочий.
Елена Шарипова Можно, уже заносила и в соц. сетях и в телефоне. После этого она начала "бомбить" моих друзей и общих знакомых ( к сожалению, земля круглая).
Иди в полицию и пиши заявление о защите чести и достоинства. И сумму укажи тысяч 100.
Ревнует, значит в их семейной жизни муж как то дает понять сравнение с Вами. И видать это сравнение не в лучшую сторону новой жены. Раз злиться.
Алия Баекина
только ей известно.. что ей нужно..)) забань ее... в чем проблема...
1 - поменяйте номер, если на телефон. Или в чёрный список.
2 - пишет потому, что она чувствует, что ваш бывший не с ней в мыслях, что грустит и видимо о вас думает. А эта жена ревнует его к вам.
3 - пишет от того, что мозгов ноль.
То что это якобы пишет бывший муж, совсем уж бред.
I.
Iowa ..
И вы идете на нынешнюю жену своего бывщего мужа
штыковой атакой!
Анна Пьянкова
Ну так то это противозаконно.
Да и правилам соц сетей запрещено.
Намек ясен?
видимо часто вас вспоминает и в пример ставит (муж бывший)
занесите в черный список
У них не в порядке что-то, Вы все еще присутствуете в его жизни. Потом он может погуливает, а она думает, что к Вам ходит
Инна Ивахненко
вряд ли это она пишет
скорее всего это муж под её именем..
они не забываеют бывших.. особенно когда убеждаются в том что теперешняя оказалась не лучше
закиньте тот номер в ЧС и все
Здесь два варианта. Либо новая не в себе, либо это действительно бывший. Я читала, что бывшие мужья просто не могут выносить, что у бывшей жены всё хорошо. И следят они за жизнью бывших гораздо чаще, чем бывшие жёны.
Елена Шарипова Нет, это не бывший. Я, как-то после очередных оскорблений и угроз его новой пассии, переслала ему весь текст с вопросом, все ли у его дамы хорошо с головой. На что пришел ответ, что не скучаю ли я по нему.
Елена Шарипова Возможно и так.
А что именно пишет?
Evgenia Zhilina
Елена Шарипова В основном оскорбления, и что я несчастная, что потеряла хорошего мужчину (хотя это спорное утверждение), что не оставляю их в покое ( то же ложь). В общем всякий бред.
ревность. ну почем он выбрал её что в ней нашёл
Явно там, по ту сторону экрана, сидит человек с детским уровнем IQ) забейте, чёрный список вам в помощь) пусть ревнует дальше, но молча)))
Поменяй номера
Может это все таки муж пишет от ее имени, такое бывает не остыл, воспоминания.