Свадьба, венчание, брак
2 жена мужа уродка 2 жена моего бывшего мужа страшная ещё и с жиром. Что он в ней нашёл. ?
А я вот вас хорошо понимаю. Только у меня у отца вторая жена ужас. Он высокий, статный, красивый, мама моя - стройная молодая березка. А эта @#$%& - страшилище. На семь лет его старше, на 40 см ниже, бегающее по бабкам и колдунам, сидящее дома на его шее еще и с чужим ребенком. Вот этого его поступка никто не понял, ни родственники, ни друзья, ни на работе. Ему пришлось уехать в другой город
добрая
то что в тебе не хватало... тебе про то что жир это "бееее" кто сказал? он или телевизор?)))
Значит правильно сделал что сбежал От такой идеальной
..А вы какой жена? третий или четвертый... у вас, что целый гарем, как у Абдуллы..
судя по всему, ты тоже не супер.
зависть глаза застилает?))) для всех бывших жен новая жена - страшилище))
Всегда так. Так же как и ему ваш следующий муж будет хмырём казаться. Успокойтесь. Вы на то и бывшая, ибо сыграли свою роль в его жизни. Отпустите и забудьте. Такими мыслями вы жалите только себя, ему и ей пофиг на ваше мнение
То, чего не было в Вас!
Может у неё сердце доброе и характер мягкий. А вообще к уродству, так же как и к красоте привыкаешь.
Татьяна Макеева
Она реально жирный, страшный, маленький урод. Маленького роста, толстенькая, ещё и страшная. Я высокая брюнетка и стройная.
для вас страшная, для него красавица. а вы просто обижаетесь.
Наверно то, чего у тебя нет, то и нашел.
ну смотря с какой стороны посмотреть, может у нее глаза красивые и умелый ротик, мужу виднее