Свадьба, венчание, брак
Зачем бывший парень сестры рассказал новоиспеченной жене о бывшей любви?
Плакался жене в жилетку, что моя сестра его бросила (кстати, он там подло поступил, потому и бросила, не о том речь). Рассказал жене все подробности! Шок! И вообще высветил отношения на публику. Он журналист и все издание знало, все ему сочувствовали. Стишки писал плаксивые при жене! В итоге жена видеть не может мою сестру. Она ничего ей плохого не сделала. Ну женился и будет пусть счастье. Зачем так поступают люди? Смысл? Просто с чистого начать и жене не рассказывать ничего.
Похвастаться захотел, мужиков хлебом не корми, лишь дай поднять самооценку, ну невтерпеж ему было, что тут непонятного? Я всем своим тоже люблю рассказывать о своих прошлых любовях, и как их вертал в разных местах.
захотел и поступил так, проблема в наших завышенных ожиданиях, что мужчина должен быть.. благородным, великодушным, уравновешенным, сильным, стойким умным и тд, а он ничего не должен, он тоже человек со своими слабостями, у него свои переживания были, а будь он тем великим мужчиной он бы и не предал сестру, так что пока все логично, благородным быть сложно, все такими не будут, приходится довольствоваться обычными людьми
Сплетник
Нытик! Нытики любят, чтобы их весь мир жалел, потому и плачутся всем подряд, особенно близким.
а ты откуда об этом узнала, ты же не работаешь в том издании
Цыганкова Танечка
а ничего, что в кругах все крутится и язык до Лондона доведет?
Между любящими не должно быть секретов, если будет скрывать значит 100% не разлюбит
Наверное, решил избежать таким образом проблем в будущем, когда жена его будет пилить - "а была ли у тебя женщина до меня, а кто она, а ты ее еще любишь?"
Цыганкова Танечка
она что, совсем стукнутая? какая разница? до нее хоть потоп)))
Возможно, что он способный журналист, но никудышный романист. Иначе давно бы няшные зачитывались бестселлерами, а щелкопёришкО был бы богат и знаменит) Жена не может сварганить повестушку, сценарий. Он ей рассказывал, надеясь, что она сможет денежку на его истории в семью принести. Вы? Добавите о ненависти жены к его бывшей ...Ничего так... На мелодрамку тянет. Намело драмку... Рискните. Стишата его в кассу. Нет знакомств у него...?
Цыганкова Танечка
перечитайте еще раз, что вы накалякали. бред детского сада